[31.12] С наступающим Новым Годом! 1 января - выходной день. Рейтинг будет сброшен. Очки в этот день не будут засчитываться, также не будут выставляться вопросы в завтра 31 декабря и 1 января.
А ты когда-нибудь думал, как бы проходила жизнь, если бы все было наоборот и жизнь начиналась бы со смерти? Представь себе: Сначала люди едят и пьют за твое здоровье, потом несут тебя в дом, где все родственники признаются в любви. Потом ты ни хрена не делаешь, надоедаешь своими советами детям, катаешь внуков на коленках и вспоминаешь старые добрые времена за бутылочкой настойки с соседом. Затем ты молодеешь без всяких усилий и начинаешь работать на непыльной работе для пенсионеров. В какой-то момент вырастают все зубы и в тебе просыпается страсть к жене. Постепенно работа становится сложнее, твой чин - ниже, но это не очень важно: еще чеpез несколько лет в тебе пpосыпается стpасть ко ВСЕМ женщинам. Твоя дочь идет в школу и не надо ломать голову над ее будущим.Ты вдpуг становишься пpивлекательнее и можешь выпить полтоpа литpа без закуси. Твоя жена уходит и ты можешь бесконечно смотpеть футбол под пиво с воблой. Еще чеpез некотоpое вpемя ты уходишь с pаботы, чтобы учиться в ! институте, где сама учеба не столь важна, а цель пpедставляют студенточки-пеpвокуpсницы и отмечание Татьяниного дня и всех зачетов. Твой гастpит внезапно пpопадает, ты возвpащаешься домой, к pодителям. Hе надо самому готовить, стиpать и подметать полы. В школе пpеподают то, что ты давно знаешь. Ты в пеpвый pаз куpишь и идешь на школьную дискотеку. Потом тебе не надо учиться и ты пpоводишь дни в пpиятном стpоительстве башен из кубиков, pазукpашивании альбомов и поедании моpоженого. Hемного позже ты пеpестаешь бегать как угоpелый, а валяешься в свое удовольствие в кpовати. Каждая твоя глупая pожа вызывает у людей умиление, а к женской гpуди ты имеешь доступ кpуглосуточно (!!!) Чеpез какое-то вpемя ты возвpащаешься туда, где тепло и спокойно, где нет пеpепадов темпеpатуp и атмосфеpных буpь, комаpов и соседей. Там ты пpоводишь последние 9 месяцев и... УМИРАЕШЬ ОТ ОРГАЗМА!!!
несмеяна, непонимаю зачем надо было поднимать темы 3 месячной давности. Неужели ты думала, что я буду тебе что то обьяснять, доказавать. А оно мне надо. Дела давно минувших дней приданье старины глубокой. Я конечно понимаю твое стремление разобратся по горячим следам. Но, ты бы сначала на свои посты смотрела.
У тебя есть персональный форум, есть своя тема! Почему ты там это не обсуждаешь?Да, потому, что к тебе никто не заходит!Вот и здесь нагадила, противно читать твою писанину... Уйди и не мешай людям общаться!!!
Действительно:тема-то "Воспоминания",а не "разборки".Тему создала Ежевика,чтобы вы делились чем-то добрым и хорошим, а что заместо этого выходит?!Ругань,разборки и злость!!
марьяна, а ты и вправду такая тупая, да? а ты никогда не думаешь о том, как неприятно другим читать то, что пишешь ты? а когда тебе на хвост наступят - сразу выть начинаешь,- памажыте люде добрые, саме мы немесные, забаньте христараде ирадаф паганых, я и капеечку ещё приплачу.. в очередь, марьяна, в очередь.. а лучше - в сад..
Леонташа, я понимаю, КАК тебе неприятно, хотя к тебе все это и не относится, а что чувствую я?- когда вот так, ни за что ни про что, и врет в глаза, я ее как облупленную знаю, Ольга Фокина ее зовут, когда пришла на сайт, незадолго до тебя- хвостом за мной ходила, я ее всеми ответами снабжала, а потом ни с того ни с сего- такая подлость. Я просто хочу понять- за что она так меня, ну не за что,как она сама говорит, игра воображения! Мне это стократ неприятно!"!!!
А твоя девушка в красной шапочке с головой тебя выдает, дальше некуда. И еще один вопрос: какие же года ты считаешь преклонными? Лермонтов погиб в 27, Эварист Галуа-умер в 26, Рафаэль не дожил до зо. Так какие же года преклонные в твоем понимании?