Герб и гимн сотки

Сто к одному

Сегодня 06 июня 2026 г. 16:11:01
English version  
 

[31.12] С наступающим Новым Годом! 1 января - выходной день. Рейтинг будет сброшен. Очки в этот день не будут засчитываться, также не будут выставляться вопросы в завтра 31 декабря и 1 января.

[8.11] Если вы испытываете проблемы с авторизацией, то попробуйте использовать адреса https://stoshka.ru и https://стошка.рф .

 

Правила

Регистрация
Рейтинг
Вчера (131)
Сегодня (104)
Номинации
Архив новостей
Форум
Фотогалерея
Фотоальбом
Чат
Ссылки

 
Логин
Пароль

Забыли пароль?





Контакты:

admin@100-1.ru
Беляев Сергей Николаевич
ИНН 246305493507

 

Рубрика: Общение и знакомства

Форум    Архив
Тема: Воспоминания.
Всем нравится вспоминать приятные,а может и забавные моменты своей жизни.В этой теме вы сможете ими поделится с остальными.
Автор: Ежевика 
 1 2 3 4 5 6 7 8
 
112. Ланита, 07 марта 2007 г. 23:18:20  
Это не мое воображение, это я прочитала в инете:-))) и решила написать вам:-)))
А что здорово, да?
111. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 07 марта 2007 г. 23:01:50  
Ну у тебя и воображение!)))))))))
110. Ланита, 07 марта 2007 г. 22:30:50  
А ты когда-нибудь думал, как бы проходила жизнь, если бы все было наоборот и жизнь начиналась бы со смерти? Представь себе: Сначала люди едят и пьют за твое здоровье, потом несут тебя в дом, где все родственники признаются в любви. Потом ты ни хрена не делаешь, надоедаешь своими советами детям, катаешь внуков на коленках и вспоминаешь старые добрые времена за бутылочкой настойки с соседом. Затем ты молодеешь без всяких усилий и начинаешь работать на непыльной работе для пенсионеров. В какой-то момент вырастают все зубы и в тебе просыпается страсть к жене. Постепенно работа становится сложнее, твой чин - ниже, но это не очень важно: еще чеpез несколько лет в тебе пpосыпается стpасть ко ВСЕМ женщинам. Твоя дочь идет в школу и не надо ломать голову над ее будущим.Ты вдpуг становишься пpивлекательнее и можешь выпить полтоpа литpа без закуси. Твоя жена уходит и ты можешь бесконечно смотpеть футбол под пиво с воблой. Еще чеpез некотоpое вpемя ты уходишь с pаботы, чтобы учиться в !
институте, где сама учеба не столь важна, а цель пpедставляют студенточки-пеpвокуpсницы и отмечание Татьяниного дня и всех зачетов. Твой гастpит внезапно пpопадает, ты возвpащаешься домой, к pодителям. Hе надо самому готовить, стиpать и подметать полы. В школе пpеподают то, что ты давно знаешь. Ты в пеpвый pаз куpишь и идешь на школьную дискотеку. Потом тебе не надо учиться и ты пpоводишь дни в пpиятном стpоительстве башен из кубиков, pазукpашивании альбомов и поедании моpоженого. Hемного позже ты пеpестаешь бегать как угоpелый, а валяешься в свое удовольствие в кpовати. Каждая твоя глупая pожа вызывает у людей умиление, а к женской гpуди ты имеешь доступ кpуглосуточно (!!!) Чеpез какое-то вpемя ты возвpащаешься туда, где тепло и спокойно, где нет пеpепадов темпеpатуp и атмосфеpных буpь, комаpов и соседей. Там ты пpоводишь последние 9 месяцев и... УМИРАЕШЬ ОТ ОРГАЗМА!!!
109. Ежевика, 04 марта 2007 г. 20:48:30  
И не говори..))))))
108. Леонташа, 04 марта 2007 г. 19:52:26  
Здесь как всегда, тихо, мирно по домашнему...
107. Пунечка, 03 марта 2007 г. 15:31:15  
несмеяна, непонимаю зачем надо было поднимать темы 3 месячной давности. Неужели ты думала, что я буду тебе что то обьяснять, доказавать. А оно мне надо. Дела давно минувших дней приданье старины глубокой. Я конечно понимаю твое стремление разобратся по горячим следам. Но, ты бы сначала на свои посты смотрела.
106. Ежевика, 03 марта 2007 г. 15:14:33  
Деточкин,но разве сейчас ты не злишься?Лучше вспомни что-нибудь хорошее и расскажи! :))))
105. Юрий Деточкин, 03 марта 2007 г. 14:50:08  
У тебя есть персональный форум, есть своя тема! Почему ты там это не обсуждаешь?Да, потому, что к тебе никто не заходит!Вот и здесь нагадила, противно читать твою писанину...
Уйди и не мешай людям общаться!!!
104. марьяна, 03 марта 2007 г. 14:44:50  
Но ведь не я же написала этот мерзкий пасквиль? Я же не сама с собой беседую?
103. Bright lynx, 03 марта 2007 г. 14:33:11  
Действительно:тема-то "Воспоминания",а не "разборки".Тему
создала Ежевика,чтобы вы делились чем-то добрым и хорошим,
а что заместо этого выходит?!Ругань,разборки и злость!!
102. Юрий Деточкин, 03 марта 2007 г. 10:28:37  
Марьяна, ты загадила пробу пера, теперь здесь...
Есть же тема "Сама дура"! Вот и шла бы туда...
101. Стёпа, 03 марта 2007 г. 10:20:26  
марьяна, а ты и вправду такая тупая, да? а ты никогда не думаешь о том, как неприятно другим читать то, что пишешь ты? а когда тебе на хвост наступят - сразу выть начинаешь,- памажыте люде добрые, саме мы немесные, забаньте христараде ирадаф паганых, я и капеечку ещё приплачу..
в очередь, марьяна, в очередь.. а лучше - в сад..
100. АХУХУНЕХОХО?, 03 марта 2007 г. 9:52:10  
Аффторов произведений папрашу в "Пробу пера" - рубрики не путайте!
99. АХУХУНЕХОХО?, 03 марта 2007 г. 9:50:29  
знаю Ольгу Фокину - девушка приятная во всех отношениях!
Чё на неё бочку катить? Вы это прекратите!
98. Пунечка, 03 марта 2007 г. 7:28:30  
Кто такая Ольга Фокина? Да несмеяна, плохой из тебя дознователь..
97. марьяна, 03 марта 2007 г. 0:58:20  
Леонташа, я понимаю, КАК тебе неприятно, хотя к тебе все это и не относится, а что чувствую я?- когда вот так, ни за что ни про что, и врет в глаза, я ее как облупленную знаю, Ольга Фокина ее зовут, когда пришла на сайт, незадолго до тебя- хвостом за мной ходила, я ее всеми ответами снабжала, а потом ни с того ни с сего- такая подлость. Я просто хочу понять- за что она так меня, ну не за что,как она сама говорит, игра воображения! Мне это стократ неприятно!"!!!
96. Леонташа, 02 марта 2007 г. 22:47:25  
Девчонки, хватит может друг друга грязью поливать, вам еще не надоело, куда не зайдешь везде одно и тоже...
95. марьяна, 02 марта 2007 г. 22:06:56  
Ну давай, излагай по порядку.
94. марьяна, 02 марта 2007 г. 22:06:13  
А твоя девушка в красной шапочке с головой тебя выдает, дальше некуда. И еще один вопрос: какие же года ты считаешь преклонными? Лермонтов погиб в 27, Эварист Галуа-умер в 26, Рафаэль не дожил до зо. Так какие же года преклонные в твоем понимании?
93. Пунечка, 02 марта 2007 г. 22:04:11  
Я не обязана перед тобой отчитываться. Я не пишу под чужими никами...
Форум  1 2 3 4 5 6 7 8

 
1. Fragile345800
2. NeAngel340176
3. Шемеш333213
4. Klava Eagleson332752
5. Волокитин В.Г.331600
6. Costique329768
7. Желтовских Л.Л.326219
8. Марина325582
9. Конь-Огонь2026®324698
10. Назаров324158
 
1. Волокитин В.Г.13980
2. Агафонова О.А.13560
3. Грибков А.В.13518
4. Arthem13480
4. Смирнов И.А.13480
6. SegaMegaDrive13440
7. Гречек Алла13328
8. Klava Eagleson13082
9. ЛАКов12940
10. Тригуб И.П.12920
 
 
участник с максимальным рейтингомПолиглот:
Fragile345800
участник, назвавший большее количество правильных ответовФанат:
АНФИСА198
участник, отгадавший все ответы большее количество разЭрудит:
АНФИСА33
участник, набравший большее количество очков по выходнымТрудоголик:
Fragile94880
участник, имеющий максимальный средний баллИнтеллектуал:
Fragile2216
участник с максимальным количеством очков, заработанных в текущем месяцеЛидер месяца:
Волокитин В.Г.13980
участник, зашедший с максимального числа различных IP-адресов в текущем месяцеВездеход:
Рина Ка21
Самый общительный участник по результатам общения в аськеБолтун:
Савельев Иван0,3 Кб
Самый результативный участник в игре "Завтра"Завтровед:
Fragile214760
участник, оказавший наибольшую спонсорскую помощь в разделе БалансСпонсор:
Дед 
Загруженность сайта:
0,08 2% 5
CT=1 PL=0,445