Герб и гимн сотки

Сто к одному

Сегодня 06 июня 2026 г. 16:17:30
English version  
 

[31.12] С наступающим Новым Годом! 1 января - выходной день. Рейтинг будет сброшен. Очки в этот день не будут засчитываться, также не будут выставляться вопросы в завтра 31 декабря и 1 января.

[8.11] Если вы испытываете проблемы с авторизацией, то попробуйте использовать адреса https://stoshka.ru и https://стошка.рф .

 

Правила

Регистрация
Рейтинг
Вчера (131)
Сегодня (104)
Номинации
Архив новостей
Форум
Фотогалерея
Фотоальбом
Чат
Ссылки

 
Логин
Пароль

Забыли пароль?





Контакты:

admin@100-1.ru
Беляев Сергей Николаевич
ИНН 246305493507

 

Рубрика: Общение и знакомства

Форум    Архив
Тема: Воспоминания.
Всем нравится вспоминать приятные,а может и забавные моменты своей жизни.В этой теме вы сможете ими поделится с остальными.
Автор: Ежевика 
 1 2 3 4 5 6 7 8
 
132. Зебра, 19 марта 2007 г. 12:59:24  
оооо. тут у вас скаски по мотивам Гришковца...:-
)))
131. Korinka, 19 марта 2007 г. 9:10:16  
............пусть все ужасы остануться там....в прошлом.... или в снах!!! И что б мы всегда успевали проснуться.
130. Люсёк, 19 марта 2007 г. 1:20:12  
А вот у меня сон был,тоже про пожар,вещий как-бы по приметам.Иду это я по горящей деревне,и знаю,что где-то здесь мой дом должен быть.Все дома горят деревянные,настил деревянный под ногами горит,и только вижу-мой дом не тронутый стоит.Дальше что было во сне не помню,но на утро в соннике прочитала,что пожар видеть-это к ссоре,скандалам и тд.Не придала особо этому значения.А через несколько дней,когда мы в гости уезжали на 2 дня,у нас то-ли кран сорвало,то-ли...ну вообщем шланг разорвало от стиральной машины,и затопило всю "деревню"под нами,все 6 этажей до подвала!))А наша квартира сухая!!!Всё из ванной сразу вниз пошло!Мало того!Нас же дома не было!Воду же перекрыли..И они ещё без воды сидели сутки...До сих пор удивляюсь,но отделались мы тогда лёгким испугом,без особых матер.затрат .Дом был новый,и ещё никто не успел евроремонт сделать,а то бы...))))
129. Люсёк, 19 марта 2007 г. 0:50:19  
Какие ж вы всё страсти на ночь рассказываете!Ну нет,чтоб с утра хотя бы!)))Не наедайтесь на ночь,чтоб кошмары не снились!)))
128. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 18 марта 2007 г. 23:37:31  
А я помню два сна страшных..Первый-когда на меня падали огромные камни-и я уворачивался..пытался спрятаться..
И второй-когда заглядываю под диван-а там плоская такая Баба Яга..и скалится))))))
127. Стёпа, 18 марта 2007 г. 1:21:25  
почему-то вспомнилось, страшный сон.. просыпаюсь, открываю глаза.. огонь.. вскакиваю с дивана, пытаюсь понять происходящее.. дым.. хочу пройти через коридор, там спасительная дверь.. не хватает дыхалки, возвращаюсь назад.. открываю окно, дышу, дышу, дышу.. ещё попытка.. и опять не получилось.. девочка рядом, 12 лет, её трясёт от страха.. дым, много дыма.. высовываю её в окно, чтобы дышала.. дым.. и огонь.. залезаем на подоконник, деваться некуда, только прыгать.. четвёртый этаж.. страшный жар.. стою на краешке окна, пытаюсь дотянуться до другого, из соседней квартиры.. дотянулся, не знаю как, но перелез, до сих пор сам не верю, что такое возможно, но.. перелез.. девочка.. стоит на подоконнике, в ужасе, из окна валит чёрный дым.. дотягиваюсь, беру её за руку, говорю: прыгай!.. стою в проёме окна, в руке её рука, другой держусь за раму, раскачал как мог, рванул вверх.. успел перехватить её за майку, майка порвалась до самой тесёмки у горла, но выдержала.. и просто упал вместе с ней спиной назад, в комнату.. потом - плохо помню, люди, скорая, врачи.. и боль.. на долгие годы..
126. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 17 марта 2007 г. 22:21:25  
Ежевика..Таких нет..Вспоминаются только какие-то эпизоды..и далеко не всегда самые яркие..Я иногда вспоминаю даже свои детские сны..Самые страшные))))
125. Ежевика, 17 марта 2007 г. 20:32:34  
Интересно помнит ли кто-нибудь свое детство вполне отчетливо,а не по каким-то отдельным моментам? :)))
124. Ланита, 12 марта 2007 г. 11:08:11  
Вовочка, за что же тебя так?
123. Леонташа, 11 марта 2007 г. 21:13:16  
Бедный Вовочка достается тебе со всех сторон...)))
122. Стёпа, 11 марта 2007 г. 9:12:36  
фиктам, я когда на стошку тока пришёл - получил по полной программе, затюкали сразу, так до сих пор и брожу по ней, затюканый..))
121. Чеширка, 11 марта 2007 г. 1:31:24  
чем дальше, тем страшнее......
120. Ланита, 11 марта 2007 г. 1:13:17  
Чеширка, а сейчас, что злее??
119. Чеширка, 10 марта 2007 г. 23:08:48  
гораздо добрее)))))
118. Ежевика, 10 марта 2007 г. 17:49:00  
Интересно,какой была игра 100-1 несколько лет назад,когда только создалась...)))
117. Ланита, 08 марта 2007 г. 23:42:45  
Только жаль, попробывать не реально:-)))))
116. menru, 08 марта 2007 г. 11:48:27  
супер,Ланита-твой фнантастический рассказ мне тоже понравился!хотелбы попробывать!!!=)
115. Чеширка, 08 марта 2007 г. 11:24:15  
классно!!!!! особенно УМЕРЕТЬ ОТ ОРГАЗМА!))))) очень смешно))
114. Ланита, 07 марта 2007 г. 23:31:53  
Леонташа,в интернете:-)))
113. Леонташа, 07 марта 2007 г. 23:18:52  
Да, Ланита и где ты это взяла...))))
Форум  1 2 3 4 5 6 7 8

 
1. Fragile345800
2. NeAngel340176
3. Шемеш333213
4. Klava Eagleson332752
5. Волокитин В.Г.331600
6. Costique329768
7. Желтовских Л.Л.326219
8. Марина325582
9. Конь-Огонь2026®324698
10. Назаров324158
 
1. Волокитин В.Г.13980
2. Агафонова О.А.13560
3. Грибков А.В.13518
4. Arthem13480
4. Смирнов И.А.13480
6. SegaMegaDrive13440
7. Гречек Алла13328
8. Klava Eagleson13082
9. ЛАКов12940
10. Тригуб И.П.12920
 
 
участник с максимальным рейтингомПолиглот:
Fragile345800
участник, назвавший большее количество правильных ответовФанат:
АНФИСА198
участник, отгадавший все ответы большее количество разЭрудит:
АНФИСА33
участник, набравший большее количество очков по выходнымТрудоголик:
Fragile94880
участник, имеющий максимальный средний баллИнтеллектуал:
Fragile2216
участник с максимальным количеством очков, заработанных в текущем месяцеЛидер месяца:
Волокитин В.Г.13980
участник, зашедший с максимального числа различных IP-адресов в текущем месяцеВездеход:
Рина Ка21
Самый общительный участник по результатам общения в аськеБолтун:
Савельев Иван0,3 Кб
Самый результативный участник в игре "Завтра"Завтровед:
Fragile214760
участник, оказавший наибольшую спонсорскую помощь в разделе БалансСпонсор:
Дед 
Загруженность сайта:
0,05 1% 5
CT=1 PL=0,527