Герб и гимн сотки

Сто к одному

Сегодня 06 июня 2026 г. 16:20:31
English version  
 

[31.12] С наступающим Новым Годом! 1 января - выходной день. Рейтинг будет сброшен. Очки в этот день не будут засчитываться, также не будут выставляться вопросы в завтра 31 декабря и 1 января.

[8.11] Если вы испытываете проблемы с авторизацией, то попробуйте использовать адреса https://stoshka.ru и https://стошка.рф .

 

Правила

Регистрация
Рейтинг
Вчера (131)
Сегодня (104)
Номинации
Архив новостей
Форум
Фотогалерея
Фотоальбом
Чат
Ссылки

 
Логин
Пароль

Забыли пароль?





Контакты:

admin@100-1.ru
Беляев Сергей Николаевич
ИНН 246305493507

 

Рубрика: Развлечения: Игры, анекдоты и истории

Форум    Архив
Тема: Клуб
Господа! Только сегодня и только сейчас Вы можете посетить круглосуточный клуб Миллион (1000000). Dance, лучшие DJ, на втором этаже живая музыка, стриптиз-шоу, chill-out, лучшие люди Вселенной! Вы еще не здесь? Так чего же вы ждете?! Вход бесплатный face-control: нет Время работы: круглосуточно Меню: любое Разрешается: все!!!
Автор: Надин 
 << 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 >>
 
73. Танечка:), 06 ноября 2006 г. 23:32:08  
А я в школе любила:

Не зная горя горя горя
В краю магнолий плещет море
Сидят мальчишки на заборе
И на меня наводят грусть
Танцуют пары пары пары
Мотив знакомый даже старый
И сладкий голос бас-гитары
Тревожит память мою
Ну и пусть ну и пусть
И пусть

Припев:
Вот так же когда-то
Сюда мы бегали ребята ребята
Глаза блестели как агаты агаты
И на щеках играла кровь
Как модно как модно
Танцуют пары под аккорды аккорды
И можно говорить свободно свободно
Про жизнь и про любовь
72. Юрий Деточкин, 06 ноября 2006 г. 23:31:31  
3.старшеклассники ...Песни Высоцкого среди друзей и В.Ободзинский на школьных вечерах...
71. Невидимый, 06 ноября 2006 г. 23:30:01  
Что здесь за бардак? Нумера на втором этаже, пьянство, Телец на столе пляшет и чем-то трясет. Деточкин уже в детство впал... Детские песенки поет.
Так, Тельцу больше не наливать!
70. L Art, 06 ноября 2006 г. 23:29:42  
ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, и что же ты нам наливаешь??)) а вдруг что то неудобоваримое??))
69. Юрий Деточкин, 06 ноября 2006 г. 23:29:40  
2.периода школьного детства.."Королева красоты" М.Магомаева...мы пацанами бегали вечерами смотреть на танцы в клубе...)))
68. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 06 ноября 2006 г. 23:28:15  
А я пел*Пусть всегда будет солнце*)))
67. Юрий Деточкин, 06 ноября 2006 г. 23:27:41  
Мне вспоминается "Ой,рябина кудрявая..." пели родители,когда собирались с друзьями на гулянки...И "Утро красит нежным цветом..." каждое 1 мая ...
66. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 06 ноября 2006 г. 23:27:31  
наливаю)))
65. L Art, 06 ноября 2006 г. 23:26:34  
похоже ничего...((( это было тока очередное предложение)))
64. Тина Валенберг, 06 ноября 2006 г. 23:26:08  
В детском саду я любила песню "Эти глаза напротив".
63. Танечка:), 06 ноября 2006 г. 23:25:26  
И мне наливай!!! А что пьем?
62. L Art, 06 ноября 2006 г. 23:25:11  
59. Юpий Деточкин, ...этот... Интернационал...
61. Танечка:), 06 ноября 2006 г. 23:24:25  
Юpий Деточкин, разве я вспомню, 7 лет мне было или 8...
60. L Art, 06 ноября 2006 г. 23:23:34  
ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ,наливай!
59. Юрий Деточкин, 06 ноября 2006 г. 23:22:11  
вспомните...
58. Танечка:), 06 ноября 2006 г. 23:21:52  
А какие у тебя, ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, предложения(да еще много)=)
57. Юрий Деточкин, 06 ноября 2006 г. 23:21:13  
1. какая песня запомнилась, когда вам было до 7 лет?
56. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 06 ноября 2006 г. 23:20:44  
Не..лучше выпить и анекдоты потравить)))
55. L Art, 06 ноября 2006 г. 23:19:39  
Телочек, он будет громко петь, чтобы никто не уснул)))
54. Юрий Деточкин, 06 ноября 2006 г. 23:19:31  
или нет...
Форум  << 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 >>

 
1. Fragile345800
2. NeAngel340176
3. Шемеш333213
4. Klava Eagleson332752
5. Волокитин В.Г.331600
6. Costique329768
7. Желтовских Л.Л.326219
8. Марина325582
9. Конь-Огонь2026®324698
10. Назаров324158
 
1. Волокитин В.Г.13980
2. Агафонова О.А.13560
3. Грибков А.В.13518
4. Arthem13480
4. Смирнов И.А.13480
6. SegaMegaDrive13440
7. Гречек Алла13328
8. Klava Eagleson13082
9. ЛАКов12940
10. Тригуб И.П.12920
 
 
участник с максимальным рейтингомПолиглот:
Fragile345800
участник, назвавший большее количество правильных ответовФанат:
АНФИСА198
участник, отгадавший все ответы большее количество разЭрудит:
АНФИСА33
участник, набравший большее количество очков по выходнымТрудоголик:
Fragile94880
участник, имеющий максимальный средний баллИнтеллектуал:
Fragile2216
участник с максимальным количеством очков, заработанных в текущем месяцеЛидер месяца:
Волокитин В.Г.13980
участник, зашедший с максимального числа различных IP-адресов в текущем месяцеВездеход:
Рина Ка21
Самый общительный участник по результатам общения в аськеБолтун:
Савельев Иван0,3 Кб
Самый результативный участник в игре "Завтра"Завтровед:
Fragile214760
участник, оказавший наибольшую спонсорскую помощь в разделе БалансСпонсор:
Дед 
Загруженность сайта:
0,03 1% 5
CT=1 PL=0,359