Герб и гимн сотки

Сто к одному

Сегодня 06 июня 2026 г. 16:21:49
English version  
 

[31.12] С наступающим Новым Годом! 1 января - выходной день. Рейтинг будет сброшен. Очки в этот день не будут засчитываться, также не будут выставляться вопросы в завтра 31 декабря и 1 января.

[8.11] Если вы испытываете проблемы с авторизацией, то попробуйте использовать адреса https://stoshka.ru и https://стошка.рф .

 

Правила

Регистрация
Рейтинг
Вчера (131)
Сегодня (104)
Номинации
Архив новостей
Форум
Фотогалерея
Фотоальбом
Чат
Ссылки

 
Логин
Пароль

Забыли пароль?





Контакты:

admin@100-1.ru
Беляев Сергей Николаевич
ИНН 246305493507

 

Рубрика: Развлечения: Игры, анекдоты и истории

Форум    Архив
Тема: Клуб
Господа! Только сегодня и только сейчас Вы можете посетить круглосуточный клуб Миллион (1000000). Dance, лучшие DJ, на втором этаже живая музыка, стриптиз-шоу, chill-out, лучшие люди Вселенной! Вы еще не здесь? Так чего же вы ждете?! Вход бесплатный face-control: нет Время работы: круглосуточно Меню: любое Разрешается: все!!!
Автор: Надин 
 << 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 >>
 
1984. марьяна, 16 января 2007 г. 20:55:25  
Спасибо, Вы очень любезны!
1983. марьяна, 16 января 2007 г. 20:54:07  
Мне Кьянти, пожалуйста.
1982. Невидимый, 16 января 2007 г. 20:48:39  
Специально для Элеоноры Павловны (надеюсь, она нас посетит) - специально заказали небольшие бокалы для коньячка (вместимостью по 400 грамм). Ну, естественно, и коллекционный коньячок.
1981. Невидимый, 16 января 2007 г. 20:44:08  
Все тосты - только частушками!
Несмеяна, а тебе что? Заказывай!
1980. Невидимый, 16 января 2007 г. 20:42:49  
Для Чеширки - шампанское! Всем девушкам - цветы, дитям (и мне) - мороженое! Надин - место во главе стола, пусть рулит банкетом! Коринке - трибуну для торжественной речи, и подиум для ответных слов победителей и участников...
1979. Чеширка, 16 января 2007 г. 20:41:16  
а мне? а что для меня????))))
1978. Невидимый, 16 января 2007 г. 20:39:46  
Все обновили, помыли и отремонтировали после празднования Нового года. Для Люська - новый шест (вместо погнутого Юрием в прошлый раз). Для Вовочки - новая раздевалка в бассейне (можно и колготки померять, и хутини) Для Тельца - новое сено на сеновал завезли. Для Юрия - несколько бочонков пива. Для вновь возродившегося Деточкина на выходе припаркованы несколько стареньких "Волг" - пусть душу отведет...
1977. марьяна, 16 января 2007 г. 20:35:49  
Ящик пи ва в студию! Рыбку не забудьте! Специально для Юрия, чтобы не был нахмуренным!
1976. марьяна, 16 января 2007 г. 20:33:50  
Всем привет! Всех лауретатов поздравляю! Шампанское в студию!
1975. Чеширка, 16 января 2007 г. 20:26:49  
пора...пора....к тому же хозяин торжества уже тут))))
1974. Невидимый, 16 января 2007 г. 20:14:21  
Как пел Л.Сергеев:
"Закуску все гости приносят с собой,
А что недопили - уносим домой!"
Так что, Юра, будет и шампанское, и пиво! Пора начинать накрывать!
1973. АХУХУНЕХОХО?, 16 января 2007 г. 20:09:51  
и ПИВА побольше, иначе не приду!!!!
1972. Чеширка, 16 января 2007 г. 18:45:53  
ой, как все интересно!)))) и шампусик будет?)))
1971. Надин, 16 января 2007 г. 18:13:45  
ааа.. эт праильно)
1970. Танечка:), 16 января 2007 г. 18:03:04  
Да, я тут тихонечко прошмыгнула...порядок навела: ёлку выкинула, столики расставила...все приготовления сделала...
1969. Надин, 16 января 2007 г. 16:42:00  
Танюш, ты что этим хотела сказать?))
1968. Танечка:), 16 января 2007 г. 16:05:59  
1967. Надин, 16 января 2007 г. 16:01:14  
Поздравляю победителей Частушек и объявляю торжественное награждение и празднование здесь сегодня в 21.00. Korinka - рули)
1966. АХУХУНЕХОХО?, 15 января 2007 г. 20:34:11  
все на выборы!!!!!!!!!!!!!!
1965. Люсёк, 15 января 2007 г. 18:51:55  
;))Если б не "накрутилась"за праздники,покрутилась бы я у шеста,а щас-"Мне осталась одна забава.."-перечитывать частушки,надо-же проголосовать за будушего депутата сотки!)))
Форум  << 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 >>

 
1. Fragile345800
2. NeAngel340176
3. Шемеш333213
4. Klava Eagleson332752
5. Волокитин В.Г.331600
6. Costique329768
7. Желтовских Л.Л.326219
8. Марина325582
9. Конь-Огонь2026®324698
10. Назаров324158
 
1. Волокитин В.Г.13980
2. Агафонова О.А.13560
3. Грибков А.В.13518
4. Arthem13480
4. Смирнов И.А.13480
6. SegaMegaDrive13440
7. Гречек Алла13328
8. Klava Eagleson13082
9. ЛАКов12940
10. Тригуб И.П.12920
 
 
участник с максимальным рейтингомПолиглот:
Fragile345800
участник, назвавший большее количество правильных ответовФанат:
АНФИСА198
участник, отгадавший все ответы большее количество разЭрудит:
АНФИСА33
участник, набравший большее количество очков по выходнымТрудоголик:
Fragile94880
участник, имеющий максимальный средний баллИнтеллектуал:
Fragile2216
участник с максимальным количеством очков, заработанных в текущем месяцеЛидер месяца:
Волокитин В.Г.13980
участник, зашедший с максимального числа различных IP-адресов в текущем месяцеВездеход:
Рина Ка21
Самый общительный участник по результатам общения в аськеБолтун:
Савельев Иван0,3 Кб
Самый результативный участник в игре "Завтра"Завтровед:
Fragile214760
участник, оказавший наибольшую спонсорскую помощь в разделе БалансСпонсор:
Дед 
Загруженность сайта:
0,03 1% 5
CT=3 PL=0,41