[31.12] С наступающим Новым Годом! 1 января - выходной день. Рейтинг будет сброшен. Очки в этот день не будут засчитываться, также не будут выставляться вопросы в завтра 31 декабря и 1 января.
[8.11] Если вы испытываете проблемы с авторизацией, то попробуйте использовать адреса https://stoshka.ru и https://стошка.рф .
Тема: Клуб
Господа! Только сегодня и только сейчас Вы можете посетить круглосуточный клуб Миллион (1000000). Dance, лучшие DJ, на втором этаже живая музыка, стриптиз-шоу, chill-out, лучшие люди Вселенной! Вы еще не здесь? Так чего же вы ждете?!
Вход бесплатный
face-control: нет
Время работы: круглосуточно
Меню: любое
Разрешается: все!!!
Автор: Надин
2064. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ , 16 января 2007 г. 21:50:18
Чеширка,-ну мать..Талантлива!!!))))))
2063. марьяна , 16 января 2007 г. 21:50:06
Невидимый, я тебя не вижу, сижу одна, голодная, холодная, никто не ухаживает - сижу, как у праздника!
2062. Чеширка , 16 января 2007 г. 21:49:22
мой миленок как теленок.. пусть он черный, что ж с того он оходчив до девчонок не пропустит никого...)))
2061. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ , 16 января 2007 г. 21:49:12
Lucretsii,-я то могу схватить..И получить по лицу за сексуальные домогательства))))
2060. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ , 16 января 2007 г. 21:48:22
Kрасная Шапочка,-а что..Еще по 300 грамм..Можно и в свингеров поиграть)))))
2059. Alex Su , 16 января 2007 г. 21:47:14
Светик,поближе ко мне подсаживайся, у меня тута целый тазик салату ;)
2058. Lucretsii , 16 января 2007 г. 21:47:11
Телец , хватай Чеширку, пока она одна!
2057. марьяна , 16 января 2007 г. 21:47:06
Аlex, я тебя прощаю- но на этот только раз, А в другой раз не прощу- тебя в Самаре навещу!
2056. Красная шапочка , 16 января 2007 г. 21:46:45
ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, а как ты на свингеров смотришь? (лукаво подмигнула))))
2055. Lucretsii , 16 января 2007 г. 21:46:34
Могу для тебя (это я все к Тельцу) ежели желаешь ЭлПалну вызвать))))
2054. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ , 16 января 2007 г. 21:46:25
Lucretsii-дамы не особо любят..Черных)))))))
2053. Чеширка , 16 января 2007 г. 21:45:36
а я вот одна пришла..../скромно потупив глазки/
2052. Lucretsii , 16 января 2007 г. 21:44:55
Так у тебя такой выбор Телец!
2051. Alex Su , 16 января 2007 г. 21:44:49
Невидимый,скажи Танечки чтоб маску не одевала и все будет впорядке!!! :)
2050. Красная шапочка , 16 января 2007 г. 21:43:55
Я поэт, зовусь я Цветик, от меня вам всем приветик! (плагиат, сразу сознаюсь)
2049. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ , 16 января 2007 г. 21:43:45
Блин..а я тут совсем без дамы)))))
2048. Танечка:) , 16 января 2007 г. 21:43:42
(из-за двери) Ой, Телец, большое спасибо!
2047. Lucretsii , 16 января 2007 г. 21:43:10
Женщина в красном, ты так прекрасна!
2046. Alex Su , 16 января 2007 г. 21:42:55
Марьяна, или где седня не пришел, извини :(
2045. Lucretsii , 16 января 2007 г. 21:42:40
Марьяна, очень признателен, спасибо, но я пришел с дамой в красном.
1. Fragile 345800 2. NeAngel 340176 3. Шемеш 333213 4. Klava Eagleson 332752 5. Волокитин В.Г. 331600 6. Costique 329768 7. Желтовских Л.Л. 326219 8. Марина 325582 9. Конь-Огонь2026® 324698 10. Назаров 324158
1. Волокитин В.Г. 13980 2. Агафонова О.А. 13560 3. Грибков А.В. 13518 4. Arthem 13480 4. Смирнов И.А. 13480 6. SegaMegaDrive 13440 7. Гречек Алла 13328 8. Klava Eagleson 13082 9. ЛАКов 12940 10. Тригуб И.П. 12920
Загруженность сайта:
CT=1 PL=0,609