Герб и гимн сотки

Сто к одному

Сегодня 06 июня 2026 г. 17:07:16
English version  
 

[31.12] С наступающим Новым Годом! 1 января - выходной день. Рейтинг будет сброшен. Очки в этот день не будут засчитываться, также не будут выставляться вопросы в завтра 31 декабря и 1 января.

[8.11] Если вы испытываете проблемы с авторизацией, то попробуйте использовать адреса https://stoshka.ru и https://стошка.рф .

 

Правила

Регистрация
Рейтинг
Вчера (131)
Сегодня (106)
Номинации
Архив новостей
Форум
Фотогалерея
Фотоальбом
Чат
Ссылки

 
Логин
Пароль

Забыли пароль?





Контакты:

admin@100-1.ru
Беляев Сергей Николаевич
ИНН 246305493507

 

Рубрика: Развлечения: Игры, анекдоты и истории

Форум    Архив
Тема: Клуб
Господа! Только сегодня и только сейчас Вы можете посетить круглосуточный клуб Миллион (1000000). Dance, лучшие DJ, на втором этаже живая музыка, стриптиз-шоу, chill-out, лучшие люди Вселенной! Вы еще не здесь? Так чего же вы ждете?! Вход бесплатный face-control: нет Время работы: круглосуточно Меню: любое Разрешается: все!!!
Автор: Надин 
 << 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 >>
 
2084. Чеширка, 16 января 2007 г. 22:01:36  
ну и кто меня обнимет за талию и закружит в вальсе???
2083. Alex Su, 16 января 2007 г. 22:00:30  
...Светик,а рядом мальчишки платочки теребят...
2082. Чеширка, 16 января 2007 г. 22:00:02  
кстати..., Дима...не криви душой... частушка действительно получилась выдающейся...не скромничай...)))
2081. Lucretsii, 16 января 2007 г. 21:59:47  
(Телец, насчет "где мой шест"-ты меня спрашиваешь?))))
2080. Alex Su, 16 января 2007 г. 21:59:19  
Марьяна! Не наводи тень,на плетень! :)
2079. Чеширка, 16 января 2007 г. 21:58:40  
танцы, танцы, танцуют девчонки.....
2078. Alex Su, 16 января 2007 г. 21:58:16  
Невидимый так это слово тебе принесло 3000 очков и 3$ ;)
2077. марьяна, 16 января 2007 г. 21:57:42  
Света! Не хочу тебя огорчать в такой день, но Алекс вечерней лошадью отбыл в Самару!
2076. Lucretsii, 16 января 2007 г. 21:57:38  
КШ, разрешите вас пригласить?)))
2075. Невидимый, 16 января 2007 г. 21:57:34  
Несмеяна, это я пытался на трибуну влезть. Сейчас вернусь, налью!
2074. Невидимый, 16 января 2007 г. 21:56:16  
Так, пора сказать ответную речь.
Мне горько и стыдно! Да-да-да! Мне очень стыдно перед нашим уважаемым Сергеем Николаевичем, что единственная пришедшая мне на ум рифма к слову "БСН" - оказалась вульгарное слово "хрен"! Её-то я и поместил в свою частушку. Обещаю исправиться и больше никогда этого не делать!!! Простите меня!
А теперь - дискотека!
2073. Alex Su, 16 января 2007 г. 21:56:04  
и это тоже...:)))
2072. Чеширка, 16 января 2007 г. 21:54:49  
Алекс... но я столько не съем...или ты предлагаешь мне в нем спать?))))))))
2071. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 16 января 2007 г. 21:54:45  
Лукреций-под эту музыку..щас заведусь..Где мой шест?))))
2070. Чеширка, 16 января 2007 г. 21:53:27  
Лукреций... отличный выбор.....
2069. Alex Su, 16 января 2007 г. 21:52:58  
...ииии чтоб ни кто не догадалсяяяя, что этот тазик для тебя.. :)
2068. марьяна, 16 января 2007 г. 21:52:27  
Мне мой милый изменил,
Я сказала- нплевать!
Я такого лЯгушонка
Решетом могу поймать!
2067. Lucretsii, 16 января 2007 г. 21:51:35  
а кто отвечает за music? Давайте я поставлю что нибудь в стиле ретро...Типа Lady in red is dancing with me? Никто не возражает? Мужики, приглашаем дамс!
2066. Чеширка, 16 января 2007 г. 21:51:11  
Алекс... я как на светсткой вечерине....все ближе и ближе к тебе... тока медленно..../чтоб никто не догадалси../
2065. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 16 января 2007 г. 21:51:02  
Опять не понял-где Коринка???))))
Форум  << 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 >>

 
1. Fragile345800
2. NeAngel340176
3. Шемеш333213
4. Klava Eagleson332752
5. Волокитин В.Г.331600
6. Costique329768
7. Желтовских Л.Л.326219
8. Марина325582
9. Конь-Огонь2026®325538
10. Назаров324158
 
1. Волокитин В.Г.13980
2. Агафонова О.А.13560
3. Грибков А.В.13518
4. Arthem13480
4. Смирнов И.А.13480
6. SegaMegaDrive13440
7. Гречек Алла13328
8. Klava Eagleson13082
9. ЛАКов12940
10. Тригуб И.П.12920
 
 
участник с максимальным рейтингомПолиглот:
Fragile345800
участник, назвавший большее количество правильных ответовФанат:
АНФИСА198
участник, отгадавший все ответы большее количество разЭрудит:
АНФИСА33
участник, набравший большее количество очков по выходнымТрудоголик:
Fragile94880
участник, имеющий максимальный средний баллИнтеллектуал:
Fragile2216
участник с максимальным количеством очков, заработанных в текущем месяцеЛидер месяца:
Волокитин В.Г.13980
участник, зашедший с максимального числа различных IP-адресов в текущем месяцеВездеход:
Рина Ка21
Самый общительный участник по результатам общения в аськеБолтун:
Савельев Иван0,3 Кб
Самый результативный участник в игре "Завтра"Завтровед:
Fragile214760
участник, оказавший наибольшую спонсорскую помощь в разделе БалансСпонсор:
Дед 
Загруженность сайта:
0,07 1% 5
CT=3 PL=0,434