[31.12] С наступающим Новым Годом! 1 января - выходной день. Рейтинг будет сброшен. Очки в этот день не будут засчитываться, также не будут выставляться вопросы в завтра 31 декабря и 1 января.
[8.11] Если вы испытываете проблемы с авторизацией, то попробуйте использовать адреса https://stoshka.ru и https://стошка.рф .
Тема: Клуб
Господа! Только сегодня и только сейчас Вы можете посетить круглосуточный клуб Миллион (1000000). Dance, лучшие DJ, на втором этаже живая музыка, стриптиз-шоу, chill-out, лучшие люди Вселенной! Вы еще не здесь? Так чего же вы ждете?!
Вход бесплатный
face-control: нет
Время работы: круглосуточно
Меню: любое
Разрешается: все!!!
Автор: Надин
2164. Alex Su , 16 января 2007 г. 23:05:41
Эй мужуки,давайте уже перейдем с буквы П на букву Ш например,шампанское или на букву В,виски там иль къянти...
2163. АХУХУНЕХОХО? , 16 января 2007 г. 23:03:11
ну да, Невидимый: ты, значится, по-настоящему, а остальные как придётся, что ли?
2162. Невидимый , 16 января 2007 г. 23:02:58
Телец, а новеньких анекдотов из Америки не привез?
2161. АХУХУНЕХОХО? , 16 января 2007 г. 23:01:27
а где женская половина? Все на сеновале в ожидании, что ли?
2160. Невидимый , 16 января 2007 г. 23:01:25
То-то и оно. Педофил отличается от педагога тем, что любит детей по настоящему... )))
2159. Alex Su , 16 января 2007 г. 23:01:21
Дима это точно что Белгородское,что Жигулевское,что Самарское наливают из бочки с названием "ПИВО"
2158. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ , 16 января 2007 г. 23:00:09
Танечка :)-пока я выбирал-все пары разрушились))))
2157. АХУХУНЕХОХО? , 16 января 2007 г. 22:59:49
Невидимый, соблюдай приличия! Я в общем, а ты что-то не туда! Если б ты детей не любил, давно бы перешёл на другую работу!:)
2156. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ , 16 января 2007 г. 22:59:27
ЮРИЙ:,-пока ты раскачивался а я выходил-все девушки убежали)))))
2155. Невидимый , 16 января 2007 г. 22:58:48
Юра, наклейки разные на пиво в магазине вешают. А наливают все равно из одной бочки... )))
2154. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ , 16 января 2007 г. 22:58:17
Hевидимый-какой ты жестокий парень))))Хорошо что больше ничего Мишке не оторвали))))
2153. Alex Su , 16 января 2007 г. 22:57:23
да Юрий,че то это като неаккуратненько!!!Говорил же не открывай вторую бочку,оставь назавтря
2152. Танечка:) , 16 января 2007 г. 22:57:13
Телец, а ты с кем в паре? ))))
2151. АХУХУНЕХОХО? , 16 января 2007 г. 22:56:55
Телец, а мне в пару никого не вижу... ни руку никто не предложила, ни чё исчо...
2150. Невидимый , 16 января 2007 г. 22:56:39
Для Тельца: Оторвали Мишке лапу, Чтоб он девочек не лапал... Потому что Мишка очень Сексуально озабочен... )))
2149. АХУХУНЕХОХО? , 16 января 2007 г. 22:55:16
чё-т не пойму, что за пиво в бочке... какой марки? Наклейки нету...
2148. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ , 16 января 2007 г. 22:54:51
Все..Тушите свет..По парам и на сеновал)))))))
2147. Невидимый , 16 января 2007 г. 22:54:19
Юра, ну ты какой-то педофил-извращениц... )))
2146. АХУХУНЕХОХО? , 16 января 2007 г. 22:53:43
5-Й варьянт - пырсонально для наших милых дам на сотке!
2145. АХУХУНЕХОХО? , 16 января 2007 г. 22:52:21
кстати, о музыке: мы любим: ДЕТЕЙ-СЕБЯ-РОДИТЕЛЕЙ-ЛЮБИМЫХ-МУЖУКОВ-ЖЕНЧИН
1. Fragile 345800 2. NeAngel 340176 3. Шемеш 333213 4. Klava Eagleson 332752 5. Волокитин В.Г. 331600 6. Costique 329768 7. Желтовских Л.Л. 326219 8. Марина 325582 9. Конь-Огонь2026® 325538 10. Назаров 324158
1. Волокитин В.Г. 13980 2. Агафонова О.А. 13560 3. Грибков А.В. 13518 4. Arthem 13480 4. Смирнов И.А. 13480 6. SegaMegaDrive 13440 7. Гречек Алла 13328 8. Klava Eagleson 13082 9. ЛАКов 12940 10. Тригуб И.П. 12920
Загруженность сайта:
CT=1 PL=0,492