Герб и гимн сотки

Сто к одному

Сегодня 06 июня 2026 г. 16:01:32
English version  
 

[31.12] С наступающим Новым Годом! 1 января - выходной день. Рейтинг будет сброшен. Очки в этот день не будут засчитываться, также не будут выставляться вопросы в завтра 31 декабря и 1 января.

[8.11] Если вы испытываете проблемы с авторизацией, то попробуйте использовать адреса https://stoshka.ru и https://стошка.рф .

 

Правила

Регистрация
Рейтинг
Вчера (131)
Сегодня (104)
Номинации
Архив новостей
Форум
Фотогалерея
Фотоальбом
Чат
Ссылки

 
Логин
Пароль

Забыли пароль?





Контакты:

admin@100-1.ru
Беляев Сергей Николаевич
ИНН 246305493507

 

Рубрика: Споры и разборки

Форум    Архив
Тема: Курилка
флуд, пьяный бред и прочее
Автор: Робин 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>
 
293. Танечка:), 07 ноября 2006 г. 19:18:54  
Привет! Покурили? Пошли в клуб! Там Люсёк, рок включила, ща петарды жахнем...
292. Красная шапочка, 07 ноября 2006 г. 19:15:38  
Ищу мужчину, который пьет, курит и гуляет, должны же быть общие интересы!)))
291. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 07 ноября 2006 г. 19:14:52  
Вовочка,-ага..в некоторых местах))))
290. Стёпа, 07 ноября 2006 г. 18:24:05  
Телец, если верить марьяне.. да ты девственник?!
289. марьяна, 07 ноября 2006 г. 18:16:27  
Ты очень неправ, ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, потому что любовь была, есть и будет! Это просто тебе не повезло- ты ее не повстречал.
288. L Art, 04 ноября 2006 г. 23:54:24  
Kрасная шапочка, это все перед телевизором...на диване)))))))))))
287. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 04 ноября 2006 г. 21:19:42  
Kрасная шапочка,-а при чем здесь я?)))Я ненавижу стадионы..В Израиле за 15 лет ни разу не был)))
286. Красная шапочка, 04 ноября 2006 г. 21:10:54  
ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ,(удивленно, выпучив глазки) и это все на стадионе??? Ну ты СУПЕРМЕН!!! ))))
285. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 04 ноября 2006 г. 21:04:06  
Kрасная шапочка-вопрос был предсказуем))))По другому-это либо водка,либо проститутки,либо онанизм_)))Остальное дополни сама-ты большая девочка уже)))
284. Красная шапочка, 04 ноября 2006 г. 21:00:36  
ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, а по другому это как? (я ж с лесу, непонятливая, не знаю как в городе люди живут, чем дышат)))
283. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 04 ноября 2006 г. 20:39:51  
Kрасная шапочка-внятно объясняю)))Если женщина не дает мужчине вплескивать эту энергию в нее-то он ее выплескивает на стадионе,или как-то еще-по другому))))
282. Красная шапочка, 04 ноября 2006 г. 20:36:18  
ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, чуть-чуть повнятнее, что там мужчине надо: выплеснуть или вплеснуть? (я про энергию, хехе, сексуальную)
281. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 04 ноября 2006 г. 20:11:46  
Kрасная шапочка,на стадионе мужчина выплескивает всю накопившуюся сексуальную энергию,которую больше и выплеснуть-то не в кого)))))
280. Красная шапочка, 04 ноября 2006 г. 16:27:35  
"Все от Бога, особенно, относительно секса"- сказала Красная шапочка, пробегая мимо Серого Волка.
279. Танечка:), 04 ноября 2006 г. 15:39:51  
Моисей сказал:
- Всё от Бога!
Фрейд сказал:
- Всё от секса!
Энштейн сказал:
- Всё относительно!
Сколько людей — столько и мнений.

278. Korinka, 04 ноября 2006 г. 15:16:54  
Вспомнилось... из Шаова)))

Славно раскатать губу до пола
И болеть за наших снова –
Наслаждение футболом
Даже выше полового.

О, как!

277. Танечка:), 04 ноября 2006 г. 14:09:42  
Да...Никогда бы не подумала...
276. Красная шапочка, 04 ноября 2006 г. 10:49:53  
Ах, как легкомысленно женщины от носятся к футболу! Теперь понятно, почему мужчины так фанатеют от футбола, это же на подсознательном уровне! ))))) спасибо ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, что просветил ))))
275. Танечка:), 04 ноября 2006 г. 9:50:42  
Kрасная шапочка, я исправлюсь!)))))
274. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 04 ноября 2006 г. 9:32:32  
Футбол с точки зрения Фрейда: (для мужиков-болельщиков)

Футбольное поле – постель;
Мяч – круглый фаллический символ;
Ворота – явный женский символ;
Удар по воротам – мужской оргазм;
Удар по воротам, отбитый вратарем – женский оргазм;
Гол – зачатие (порочное);
Штрафной удар – запланированный секс;
Угловой – запланированный секс с извращениями;
Одиннадцатиметровый – запланированное зачатие;
Отбитый вратарем одиннадцатиметровый – мультиоргазм,
Стенка – ненадежное противозачаточное средство;
Офсайд – преждевременная эякуляция;
Послематчевые пенальти - искусственное оплодотворение;
Арбитр – сознательные, подсознательные и бессознательные комплексы;
Желтая карточка - направление в вендиспансер;
Красная карточка - временная импотенция;
Комментатор - говорящий импотент-вуайерист;
Премия за матч – либидо;
Женский футбол - латентное псевдо-лесбийство;
Тренер – жестокий личный психоаналитик;
Чемпионат мира – вечеринка свингеров
Форум  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>

 
1. Fragile345800
2. NeAngel340176
3. Шемеш333213
4. Klava Eagleson332752
5. Волокитин В.Г.331600
6. Costique329768
7. Желтовских Л.Л.326219
8. Марина325582
9. Конь-Огонь2026®324698
10. Назаров324158
 
1. Волокитин В.Г.13980
2. Агафонова О.А.13560
3. Грибков А.В.13518
4. Arthem13480
4. Смирнов И.А.13480
6. SegaMegaDrive13440
7. Гречек Алла13328
8. Klava Eagleson13082
9. ЛАКов12940
10. Тригуб И.П.12920
 
 
участник с максимальным рейтингомПолиглот:
Fragile345800
участник, назвавший большее количество правильных ответовФанат:
АНФИСА198
участник, отгадавший все ответы большее количество разЭрудит:
АНФИСА33
участник, набравший большее количество очков по выходнымТрудоголик:
Fragile94880
участник, имеющий максимальный средний баллИнтеллектуал:
Fragile2216
участник с максимальным количеством очков, заработанных в текущем месяцеЛидер месяца:
Волокитин В.Г.13980
участник, зашедший с максимального числа различных IP-адресов в текущем месяцеВездеход:
Рина Ка21
Самый общительный участник по результатам общения в аськеБолтун:
Савельев Иван0,3 Кб
Самый результативный участник в игре "Завтра"Завтровед:
Fragile214760
участник, оказавший наибольшую спонсорскую помощь в разделе БалансСпонсор:
Дед 
Загруженность сайта:
0,37 7% 5
CT=2 PL=0,5