| |
| 313. @legarhh $hpind, 03 декабря 2006 г. 1:28:06 |
|
|
По TV ротируют рекламу фильма «Бумер2» текст следующий: -Во ВСЕХ кинотеатрах с первого марта. А у меня домашний КИНОТЕАТР SONY, если в этот день по нему не будут показывать «Бумер2» - подам в суд на ОРТ за недобросовестную рекламу, если их юристы докажут, что мой SONY - это не кинотеатр, подам в суд на SONY…
|
| 312. @legarhh $hpind, 03 декабря 2006 г. 1:25:11 |
|
|
Продолжение акции DUREX
Россия. Мы кладем в пачку 12 презервативов, потому что мы в вас верим.
Англия. Мы кладем в пачку 12 презервативов, чтобы в течение всего года вы могли не задумываться о покупке контрацептивов.
Китай. Мы кладем в пачку 12 презервативов, наденьте, пожалуйста, хоть один!
Индия. Мы кладем в пачку 12 презервативов, чтобы каждому вашему ребенку досталось по воздушному шарику.
Испания. Дамы, мы кладем в пачку 12 презервативов, чтобы хватило на всех ваших сегодняшних кавалеров.
США. Мы кладем в пачку 12 презервативов, чтобы вы смогли надеть правильно хоть один.
|
| 311. @legarhh $hpind, 01 декабря 2006 г. 1:03:31 |
|
|
|
Я почитал, и подумал, что там токо едят.
|
| 310. Танечка:), 30 ноября 2006 г. 21:22:59 |
|
|
|
@lex $hpind, а бар по соседству...в клубе! )))))
|
| 309. Робин, 30 ноября 2006 г. 19:21:46 |
|
|
|
все на разборках по какому-то фреди...то ли рыбка такая, то ли крюгер. хрен поймешь их
|
| 308. @legarhh $hpind, 30 ноября 2006 г. 0:46:40 |
|
|
Фантастика все бросили курить, может еще и пить? Почему курилка есть, а бара нет?
|
| 307. @legarhh $hpind, 26 ноября 2006 г. 23:56:21 |
|
|
нАЛЕЙТИ НАМ КУБКИ и НАБЕЙТИ НАМ ТРУБКИ И завите сюда скрипачей , трубачей....
|
| 306. @legarhh $hpind, 26 ноября 2006 г. 15:18:59 |
|
|
Спасибо вам за похвалу Пойдука трубочку забью
|
| 305. AC_Пушкин, 26 ноября 2006 г. 15:08:51 |
|
|
|
Молодец...глагол поменял, однако...)))
|
| 304. @legarhh $hpind, 26 ноября 2006 г. 15:01:27 |
|
|
Курите все курите дружно Курите вдумчиво, в серьез Курить до посиненья нужно До умиления до слез
|
| 303. АХУХУНЕХОХО?, 26 ноября 2006 г. 12:58:10 |
|
|
|
курим помаленьку, но не в курилке...
|
| 302. ПРОФЕССОР, 26 ноября 2006 г. 12:25:45 |
|
|
|
уж неделю никто не курит. бросили чтоль?
|
| 301. АХУХУНЕХОХО?, 17 ноября 2006 г. 15:16:39 |
|
|
|
УРА!!!!!!!!!!!!!!
|
| 300. Танечка:), 17 ноября 2006 г. 15:05:01 |
|
|
Видели, видели!!!!:))) Вчера раза 3-4 смотрели!!!Все нагледеться не могли на этот последний мяч игры!!!!:))))
|
| 299. Стёпа, 17 ноября 2006 г. 14:54:36 |
|
|
Не, ну вы видели? 2:2 по партиям.. тайбрек.. бразильянки ведут, 13:11.. 13:12, Гамова! 13:13, Шейла ошиблась.. 13:14.. Подаёт Соколова.. короткий розыгрыш.. 13:15! снова Катька Гамова!! И наши девчёнки - чемпионы мира!!!
|
| 298. Танечка:), 17 ноября 2006 г. 10:20:40 |
|
|
|
Да нет, и это тоже уже бросили!:)))
|
| 297. Korinka, 17 ноября 2006 г. 9:14:25 |
|
|
|
Аха... и начали пить и танцевать вокруг шеста! :-)
|
| 296. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 16 ноября 2006 г. 23:38:55 |
|
|
|
Похоже-что все бросили курить))))
|
| 295. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 15 ноября 2006 г. 19:03:50 |
|
|
|
Не..ну совсем затухли в этой курилке..Давайте про футбол,что ли поговорим..Вот сегодня отборочные игры..Буду болеть за Россию и за Израиль))))Хотя уверен-что Хиддинк слетит..Не знал он-куда идёт.. ,Наверное деньги Абрамовича всё решили)))
|
| 294. Робин, 11 ноября 2006 г. 11:30:17 |
|
|
|
Вот, хорошие темки затронули...в день великой и т.д. революции!
|