Герб и гимн сотки

Сто к одному

Сегодня 06 июня 2026 г. 16:16:07
English version  
 

[31.12] С наступающим Новым Годом! 1 января - выходной день. Рейтинг будет сброшен. Очки в этот день не будут засчитываться, также не будут выставляться вопросы в завтра 31 декабря и 1 января.

[8.11] Если вы испытываете проблемы с авторизацией, то попробуйте использовать адреса https://stoshka.ru и https://стошка.рф .

 

Правила

Регистрация
Рейтинг
Вчера (131)
Сегодня (104)
Номинации
Архив новостей
Форум
Фотогалерея
Фотоальбом
Чат
Ссылки

 
Логин
Пароль

Забыли пароль?





Контакты:

admin@100-1.ru
Беляев Сергей Николаевич
ИНН 246305493507

 

Рубрика: Споры и разборки

Форум    Архив
Тема: Курилка
флуд, пьяный бред и прочее
Автор: Робин 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>
 
313. @legarhh $hpind, 03 декабря 2006 г. 1:28:06  
По TV ротируют рекламу фильма «Бумер2» текст следующий:
-Во ВСЕХ кинотеатрах с первого марта.
А у меня домашний КИНОТЕАТР SONY, если в этот день по нему не будут показывать «Бумер2» - подам в суд на ОРТ за недобросовестную рекламу, если их юристы докажут, что мой SONY - это не кинотеатр, подам в суд на SONY…
312. @legarhh $hpind, 03 декабря 2006 г. 1:25:11  
Продолжение акции DUREX

Россия.
Мы кладем в пачку 12 презервативов, потому что мы в вас верим.

Англия.
Мы кладем в пачку 12 презервативов, чтобы в течение всего года вы могли не задумываться о покупке контрацептивов.

Китай.
Мы кладем в пачку 12 презервативов, наденьте, пожалуйста, хоть один!

Индия.
Мы кладем в пачку 12 презервативов, чтобы каждому вашему ребенку досталось по воздушному шарику.

Испания.
Дамы, мы кладем в пачку 12 презервативов, чтобы хватило на всех ваших сегодняшних кавалеров.

США.
Мы кладем в пачку 12 презервативов, чтобы вы смогли надеть правильно хоть один.
311. @legarhh $hpind, 01 декабря 2006 г. 1:03:31  
Я почитал, и подумал, что там токо едят.
310. Танечка:), 30 ноября 2006 г. 21:22:59  
@lex $hpind, а бар по соседству...в клубе! )))))
309. Робин, 30 ноября 2006 г. 19:21:46  
все на разборках по какому-то фреди...то ли рыбка такая, то ли крюгер. хрен поймешь их
308. @legarhh $hpind, 30 ноября 2006 г. 0:46:40  
Фантастика все бросили курить, может еще и пить?
Почему курилка есть, а бара нет?
307. @legarhh $hpind, 26 ноября 2006 г. 23:56:21  
нАЛЕЙТИ НАМ КУБКИ
и НАБЕЙТИ НАМ ТРУБКИ
И завите сюда скрипачей , трубачей....
306. @legarhh $hpind, 26 ноября 2006 г. 15:18:59  
Спасибо вам за похвалу
Пойдука трубочку забью
305. AC_Пушкин, 26 ноября 2006 г. 15:08:51  
Молодец...глагол поменял, однако...)))
304. @legarhh $hpind, 26 ноября 2006 г. 15:01:27  
Курите все курите дружно
Курите вдумчиво, в серьез
Курить до посиненья нужно
До умиления до слез
303. АХУХУНЕХОХО?, 26 ноября 2006 г. 12:58:10  
курим помаленьку, но не в курилке...
302. ПРОФЕССОР, 26 ноября 2006 г. 12:25:45  
уж неделю никто не курит. бросили чтоль?
301. АХУХУНЕХОХО?, 17 ноября 2006 г. 15:16:39  
УРА!!!!!!!!!!!!!!
300. Танечка:), 17 ноября 2006 г. 15:05:01  
Видели, видели!!!!:)))
Вчера раза 3-4 смотрели!!!Все нагледеться не могли на этот последний мяч игры!!!!:))))
299. Стёпа, 17 ноября 2006 г. 14:54:36  
Не, ну вы видели? 2:2 по партиям.. тайбрек.. бразильянки ведут, 13:11..
13:12, Гамова!
13:13, Шейла ошиблась..
13:14..
Подаёт Соколова.. короткий розыгрыш..
13:15! снова Катька Гамова!!
И наши девчёнки - чемпионы мира!!!
298. Танечка:), 17 ноября 2006 г. 10:20:40  
Да нет, и это тоже уже бросили!:)))
297. Korinka, 17 ноября 2006 г. 9:14:25  
Аха... и начали пить и танцевать вокруг шеста! :-)
296. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 16 ноября 2006 г. 23:38:55  
Похоже-что все бросили курить))))
295. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 15 ноября 2006 г. 19:03:50  
Не..ну совсем затухли в этой курилке..Давайте про футбол,что ли поговорим..Вот сегодня отборочные игры..Буду болеть за Россию и за Израиль))))Хотя уверен-что Хиддинк слетит..Не знал он-куда идёт.. ,Наверное деньги Абрамовича всё решили)))
294. Робин, 11 ноября 2006 г. 11:30:17  
Вот, хорошие темки затронули...в день великой и т.д. революции!
Форум  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>

 
1. Fragile345800
2. NeAngel340176
3. Шемеш333213
4. Klava Eagleson332752
5. Волокитин В.Г.331600
6. Costique329768
7. Желтовских Л.Л.326219
8. Марина325582
9. Конь-Огонь2026®324698
10. Назаров324158
 
1. Волокитин В.Г.13980
2. Агафонова О.А.13560
3. Грибков А.В.13518
4. Arthem13480
4. Смирнов И.А.13480
6. SegaMegaDrive13440
7. Гречек Алла13328
8. Klava Eagleson13082
9. ЛАКов12940
10. Тригуб И.П.12920
 
 
участник с максимальным рейтингомПолиглот:
Fragile345800
участник, назвавший большее количество правильных ответовФанат:
АНФИСА198
участник, отгадавший все ответы большее количество разЭрудит:
АНФИСА33
участник, набравший большее количество очков по выходнымТрудоголик:
Fragile94880
участник, имеющий максимальный средний баллИнтеллектуал:
Fragile2216
участник с максимальным количеством очков, заработанных в текущем месяцеЛидер месяца:
Волокитин В.Г.13980
участник, зашедший с максимального числа различных IP-адресов в текущем месяцеВездеход:
Рина Ка21
Самый общительный участник по результатам общения в аськеБолтун:
Савельев Иван0,3 Кб
Самый результативный участник в игре "Завтра"Завтровед:
Fragile214760
участник, оказавший наибольшую спонсорскую помощь в разделе БалансСпонсор:
Дед 
Загруженность сайта:
0,05 1% 5
CT=2 PL=0,543