Герб и гимн сотки

Сто к одному

Сегодня 06 июня 2026 г. 16:21:15
English version  
 

[31.12] С наступающим Новым Годом! 1 января - выходной день. Рейтинг будет сброшен. Очки в этот день не будут засчитываться, также не будут выставляться вопросы в завтра 31 декабря и 1 января.

[8.11] Если вы испытываете проблемы с авторизацией, то попробуйте использовать адреса https://stoshka.ru и https://стошка.рф .

 

Правила

Регистрация
Рейтинг
Вчера (131)
Сегодня (104)
Номинации
Архив новостей
Форум
Фотогалерея
Фотоальбом
Чат
Ссылки

 
Логин
Пароль

Забыли пароль?





Контакты:

admin@100-1.ru
Беляев Сергей Николаевич
ИНН 246305493507

 

Рубрика: Споры и разборки

Форум    Архив
Тема: Курилка
флуд, пьяный бред и прочее
Автор: Робин 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>
 
333. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 04 декабря 2006 г. 21:35:50  
@lex $hpind,-собери все анекдоты в одно место)))Я имею ввиду-рубрику*Анекдоты*
332. @legarhh $hpind, 04 декабря 2006 г. 21:34:02  
- Сколько сигарет в день вы выкуриваете?
- По-разному. Зависит от количества знакомых, которых я встречу.
331. @legarhh $hpind, 04 декабря 2006 г. 21:18:19  
Петька возвращается из командировки в Москву. Василь Иваныч его спрашивает:
- Ну, как там, Петька?
- Да все бы хорошо, вот только стреляют на каждом шагу.
- И что, приходилось отстреливаться?
- Да нет, до этого не доходило. Просто говорил, что курю последнюю.
330. @legarhh $hpind, 04 декабря 2006 г. 21:17:39  
- Василь Иваныч, сколько будет 0,5 плюс одна вторая?
- Нутром чую, что литр, а доказать не могу...
329. @legarhh $hpind, 04 декабря 2006 г. 20:46:07  
www.mac-baren.com
328. @legarhh $hpind, 04 декабря 2006 г. 20:44:26  
black ambrosia MAC BAREN
327. Красная шапочка, 04 декабря 2006 г. 20:42:27  
@lex $hpind, а трубочку чем забиваешь, если не секрет? :-)))
326. @legarhh $hpind, 04 декабря 2006 г. 20:26:33  
Дочка спрашивает у матери:
- Мама, почему у Деда Мороза нос красный?
- Да ладно, ты еще остального не видела...
325. @legarhh $hpind, 04 декабря 2006 г. 20:22:36  
Приходят два наркомана в магазин.
Один набирает продукты, к нему подходит второй и спрашивает:
-Вова это курица?
-нет Петя это хавается!
324. @legarhh $hpind, 04 декабря 2006 г. 19:03:40  
- Ну что, покурим?
- Я не курю.
- Может по сто грамм?
- И не пью.
- Тогда кольнемся?
- Да нет, я йогой занимаюсь.
- Понимаю... Значит, своей дури в голове хватает...
323. @legarhh $hpind, 04 декабря 2006 г. 18:58:43  
Бросай курить вставай на лыжи - и вместо рака будет грыжа.
322. @legarhh $hpind, 04 декабря 2006 г. 18:15:18  
Трубочку
321. Красная шапочка, 04 декабря 2006 г. 16:23:56  
@lex $hpind, а ты что куришь, если не секрет? :-)
320. @legarhh $hpind, 03 декабря 2006 г. 3:59:59  
Деревенская изба. молодая женщина в полном соку - кровь с молоком - хлопочет по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печет пирожки... в углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сне вздрагивает. женщина трясет его за плечо. он, испуганно вскакивая, просыпается:
- Что?! опять трахацца?!
Женщина с улыбкой:
- Пирожка поешь, ебака грозный.
319. @legarhh $hpind, 03 декабря 2006 г. 3:29:03  
Надо пить только по дням, английские названия которых оканчиваются на “Y”.
318. @legarhh $hpind, 03 декабря 2006 г. 2:41:06  
Недавно рассматривал карту Новосибирска и области и обнаружил там занятный такой населенный пункт с названием "Колбаса". А жители Колбасы - колбасяне :)
После этого Карасук с карасуками и карасучками отошел не второй план.
317. @legarhh $hpind, 03 декабря 2006 г. 2:39:13  
Поймали индейцы англичанина, француза и русского. Собрался совет вождей, надумали порешить... Ну говорят:
"Вот вам ружье. Вон в небе сокол. Кто сокола собьет, тот жив останется".
Взял винчестер англичанин.
Целился-целился, выстрелил - ни хрена не попал.
"Ну, что... последняя просьба" - говорят.
Попросил он стаканчик виски, и порешили его.
Взял винчестер француз... Короче, тоже коньячку ему налили - и шлепнули.
Взял винчестер русский. Поднял, поводил прицелом. Потом опускает и говорит:
- А можно мне сразу последнее желание?
- Дык чего уж там, все равно промахнешься.
- Две бутылки водки !
Выпил он водочку... Вскинул винчестер. Не целясь - бабах ! И упал сокол... У индейцев челюсти попадали.
- И как это ты попал так ? - спрашивают.
- Дык вы шо, мужики ! Из восьми стволов да по такой стае !...
316. @legarhh $hpind, 03 декабря 2006 г. 1:38:19  
на спине спишь - почкам вредно
на левом боку - сердцу
на пузе - легким
на правом - печени

минздрав желает вам приятного сна!
315. @legarhh $hpind, 03 декабря 2006 г. 1:33:04  
Арестовать Ольгу Пылеву за применение допинга итальянцам вряд ли удастся.

Бегает она быстро, стреляет хорошо...
314. @legarhh $hpind, 03 декабря 2006 г. 1:30:42  
Два мента описывают местоположения трупа:
- Основная часть тела на дороге, голова на... Товарищ старший сержант, как пишется трАтуар или трОтуар?
Старший сержант, почесав затылок, отодвигает голову ногой.
-Пиши, все тело на дороге
Форум  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>

 
1. Fragile345800
2. NeAngel340176
3. Шемеш333213
4. Klava Eagleson332752
5. Волокитин В.Г.331600
6. Costique329768
7. Желтовских Л.Л.326219
8. Марина325582
9. Конь-Огонь2026®324698
10. Назаров324158
 
1. Волокитин В.Г.13980
2. Агафонова О.А.13560
3. Грибков А.В.13518
4. Arthem13480
4. Смирнов И.А.13480
6. SegaMegaDrive13440
7. Гречек Алла13328
8. Klava Eagleson13082
9. ЛАКов12940
10. Тригуб И.П.12920
 
 
участник с максимальным рейтингомПолиглот:
Fragile345800
участник, назвавший большее количество правильных ответовФанат:
АНФИСА198
участник, отгадавший все ответы большее количество разЭрудит:
АНФИСА33
участник, набравший большее количество очков по выходнымТрудоголик:
Fragile94880
участник, имеющий максимальный средний баллИнтеллектуал:
Fragile2216
участник с максимальным количеством очков, заработанных в текущем месяцеЛидер месяца:
Волокитин В.Г.13980
участник, зашедший с максимального числа различных IP-адресов в текущем месяцеВездеход:
Рина Ка21
Самый общительный участник по результатам общения в аськеБолтун:
Савельев Иван0,3 Кб
Самый результативный участник в игре "Завтра"Завтровед:
Fragile214760
участник, оказавший наибольшую спонсорскую помощь в разделе БалансСпонсор:
Дед 
Загруженность сайта:
0,03 1% 5
CT=3 PL=0,473