Герб и гимн сотки

Сто к одному

Сегодня 06 июня 2026 г. 16:24:27
English version  
 

[31.12] С наступающим Новым Годом! 1 января - выходной день. Рейтинг будет сброшен. Очки в этот день не будут засчитываться, также не будут выставляться вопросы в завтра 31 декабря и 1 января.

[8.11] Если вы испытываете проблемы с авторизацией, то попробуйте использовать адреса https://stoshka.ru и https://стошка.рф .

 

Правила

Регистрация
Рейтинг
Вчера (131)
Сегодня (104)
Номинации
Архив новостей
Форум
Фотогалерея
Фотоальбом
Чат
Ссылки

 
Логин
Пароль

Забыли пароль?





Контакты:

admin@100-1.ru
Беляев Сергей Николаевич
ИНН 246305493507

 

Рубрика: Споры и разборки

Форум    Архив
Тема: Курилка
флуд, пьяный бред и прочее
Автор: Робин 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>
 
353. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 10 декабря 2006 г. 16:09:11  
Tolko pochty ne otkrivat)))))))))))
352. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 10 декабря 2006 г. 16:04:25  
http://win.mail.ru/cgi-bin/readmsg/Malowane_ciala.pps?id=11655796410000028885;0;1&mode=attachment&channel=
Jenshinam ne smotret!))))Eto dlia myjchin-chenitelei iskysstva))))(Esli smogyt otkrit))))
351. @legarhh $hpind, 10 декабря 2006 г. 15:14:50  
Звонок на радио:
- Поставьте, пожалуйста, песню Пугачевой про то, как у нее завис Windows!
Ди-джей (после паузы):
- Я не могу вспомнить у Пугачевой такой песни! Можете напеть?
- Ну, там еще в припеве: "Кликну, а в ответ тишина, снова я осталась одна. Сильная женщина плачет у Окна"
350. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 10 декабря 2006 г. 14:14:57  
Вовочка,-ti metko vse podmetil))))Xamov nado uchit..daje v inete)))
349. АХУХУНЕХОХО?, 10 декабря 2006 г. 13:28:44  
особливо когда она болтливая!:)
348. Стёпа, 10 декабря 2006 г. 12:59:44  
Присаживайся, тебе всегда рад!(завороженно смотрит на ножку)
347. Korinka, 10 декабря 2006 г. 12:55:46  
Вовочка,... подвинься!!!Просто посижу рядышком, ножкой поболтаю :-)
346. Стёпа, 10 декабря 2006 г. 12:46:38  
Посиделки.

Сидим, болтаем.. Не то, чтобы о чём то серьёзном, но бывает и так.. Не то, чтобы шутим постоянно, но не без этого.. И не ссоримся в общем-то, но не без ругани.. Так, печки-лавочки.. Семечки грызём, иногда типа пива ктонить принесёт, иногда покрепче.. Стаканов не ищем, пьём из горлА, по очереди.. Очереди сопстна и нет, кто не успел – ну, чёж поделать, в большой семье - сами знаете..
Во, ещё один идёт, вроде не местный..
Подошёл к нам, спросил
-Закурить нет?
-Да без проблем, на, кури..
-А можно парочку?
-Бери парочку, не жалко..
-Хорошо тут у вас..
-Угу.. Садись рядышком, если хочешь.. Как звать тебя, мил челавек?
-Чё, паспорт показать?
-Не, не надо, не в милиции.. Просто как величать тебя скажи, если компании ищешь..
-Дак это.. Так и так, тоси-боси, шуры-муры, а если не в лом вам подвинуться, буду рад знакомству..
-Присаживайся, хорошим людям всегда рады..
Сидим, болтаем.. Не то, чтобы о чём то серьёзном.. Так, о том, о сём.. Отдыхаем, короче..
-Огоньку не найдётся?
-Отчего ж, прикуривай..
-А чё у вас здесь за лажа?
-Да так, отдыхаем..
-Не, ну вы даёте, кретины.. Кто ж так отдыхает? И вапще, хоть бы умылись, что ли.. Смешно на вас смотреть даже..
-Слышь, братишка, а по репе не хочешь получить за базар свой? А то мы мигом..
-Не, ну вы внатуре дебилы, к вам со всей душой, а вы хамить.. Порасселись тут, людЯм проходу не даёте.. А ну-ка быстро подвинулись! Чё, ваше место, что ли? Обнаглели..
-Да не, не наше.. Садись, конечно.. Но за базар - ответишь.. Что? Тебе больно? Так за тем и били тебя, чтоб больно было.. Зато нам весело.. А ты как хотел?
Сидим, болтаем.. Кто о чём: кто песни поёт, кто анекдоты травит, кто любовь крутит, кто просто покурить зашёл..
345. @legarhh $hpind, 09 декабря 2006 г. 18:21:27  
Ситуация. Я работаю на 3 этаже. На 4 этаже в туалете есть бумага, но нет света (лампочка перегорела уже как неделя); на пятом - нет бумаги, но есть свет. Меня придавило на клапан, думаю: на пятом без бумаги или..., выбрал четвертый. Добежал, заперся, делаю дело. Кто-то ручку дерг:
- Есть кто?
Не буду же я натужным голосом отвечать, но в это время
громко пууук... Он:
- Ясно, а почему без света?
Я снова пук-пуууук...
Он:
- Понял... - потом постоял и добавил:- Первый раз с жопой
разговариваю... и все понятно.
344. @legarhh $hpind, 08 декабря 2006 г. 10:46:20  
В деревне закончилась свадьба. Ванька, наконец-то, уединился за занавесочкой на кровати с Манькой. А на печке на полатях дед. Ванька рьяно приступает к исполнению супружеских обязанностей. Час спустя Манька не выдерживает и орет:
- Ванька, да не можу я больше! Помру щас. Дед с полатей подает голос:
- Не верь, Ванька! От этого дела никто еще не помирал. Проходит еще пара часов. Ванька не унимается. Манька снова кричит истошным голосом:
- Ой, Ваня! Ну, отвяжись, не можу я больше. Щас обделаюсь. Дед с полатей:
- Вань, а этому - поверь. Это бывает!


Мужик идет по пустне жажда мучает, ну ни чего не остается как умолять Бога....
- Боже ты всемогущь, дай воды напится.
Тут падает лопата с неба и раздается голос..
-Копай.
Мужик копает, копает.. 5 метров, 10... раз и до воды докопал. Напился и говорит..
-Спасибо Боже!
А сверху голос...
-Слышь мужик лопату отдай.
Идет мужик дальше по пустыне и захотелось поесть, опять обращается к богу и просит..
-Боже, дай поесть!
Тут падает лопата с неба и раздается голос..
-Копай.
Мужик копает, копает.. 5 метров, 10,15 ,раз и попадает в прещеру, а там накрытый стол всякой жратвы..,наелся мужик,и говорит...
-Спасибо Боже!
А сверху голос...
-Слышь мужик лопату отдай.
Идет мужик дальше по пустыне и захотелось ему женщину...ну и думает он.. Вот бог и напоил и накормил а вдруг даст... и просит...
-Боже, хочу е*атся!
Тут падает лопата с неба и раздается голос..
-Копай.
Мужик копает, копает.. 5 метров, 10,15,30,50... устал и говорит...
-О боже как я зае*ался !!!!
А сверху голос...
-Слышь мужик лопату отдай.
343. @legarhh $hpind, 08 декабря 2006 г. 10:37:28  
Парень был на загородной вилле, владелец которой был отцом пяти красивых девушек. Спустя несколько месяцев отец телеграфирует ему: "Вы соблазнили мою дочь. Если вы джентльмен - женитесь". Ответ: "Я - джентльмен. На которой жениться?".
342. @legarhh $hpind, 06 декабря 2006 г. 21:33:54  
Анекджот - краткая, забавная, поучительная история (новвелка)
341. @legarhh $hpind, 06 декабря 2006 г. 21:31:37  
Обычно обсуждают тех женщин которые на виду, постоянно перед глазами , коллектива курящих, но чаще всего эта женщина, не курит. Коллектив в болшенстве состоит из людей мужского пола.
Хотя, если наоборот (женское большенство), обсуждение особ прекрасного пола, становится похоже на голоп, мужики пытаются понять. Кому от какой чего надо!!!?
И про то , и про это, можно писать комедии, романы, драммы,.
Лучше анекдоты.
340. Красная шапочка, 06 декабря 2006 г. 8:39:41  
дак о фигне иногда и хочется поговорить! про женщин тоже можно, интересно подслушать как вы нас обсуждаете, а мы про мужчин.... )))))
339. @legarhh $hpind, 05 декабря 2006 г. 23:26:17  
Стихи читать?
Лучше анекдоты или байки, какую-нибудь фигню про гороскопы.
Намедни довелось слушать, как машину обмывали.
Ай фигня всякая....
338. @legarhh $hpind, 05 декабря 2006 г. 23:23:52  
Давно не курил с мужиками, ну, а как ты думаешь?
О женщинах, тут , что то скажешь съедят нафиг.
О работе? Врядли здесь найдется хоть один ннормальный ремонтник ТТО или металлорежущего оборудования.
Первое - работа, второе - таек сказать хобби.
337. Красная шапочка, 05 декабря 2006 г. 19:33:48  
@lex $hpind, а о чём ещё в курилке мужики болтают?
336. @legarhh $hpind, 04 декабря 2006 г. 23:08:59  
Если куришь ты бычок, не кидай его в толчок
Лучше брось за унитаз и покуришь еще раз!
335. @legarhh $hpind, 04 декабря 2006 г. 21:44:51  
Ай . всеравно ни кто не курит, так подышать заходят.
334. @legarhh $hpind, 04 декабря 2006 г. 21:42:59  
В палату для новорожденных пришел посетитель и спросил одного малыша,
сколько ему дней. К изумлению гостя, младенец ответил, что ему три дня.
- Та-а-к, а откуда же ты взялся? - пробормотал изумленный посетитель.
Ребенок спокойно ответил, что является продуктом интимных отношений
своих родителей.
- Откуда же ты все это знаешь?
- Ну, я же не вчера родился, - ответил малыш.
Форум  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>

 
1. Fragile345800
2. NeAngel340176
3. Шемеш333213
4. Klava Eagleson332752
5. Волокитин В.Г.331600
6. Costique329768
7. Желтовских Л.Л.326219
8. Марина325582
9. Конь-Огонь2026®324698
10. Назаров324158
 
1. Волокитин В.Г.13980
2. Агафонова О.А.13560
3. Грибков А.В.13518
4. Arthem13480
4. Смирнов И.А.13480
6. SegaMegaDrive13440
7. Гречек Алла13328
8. Klava Eagleson13082
9. ЛАКов12940
10. Тригуб И.П.12920
 
 
участник с максимальным рейтингомПолиглот:
Fragile345800
участник, назвавший большее количество правильных ответовФанат:
АНФИСА198
участник, отгадавший все ответы большее количество разЭрудит:
АНФИСА33
участник, набравший большее количество очков по выходнымТрудоголик:
Fragile94880
участник, имеющий максимальный средний баллИнтеллектуал:
Fragile2216
участник с максимальным количеством очков, заработанных в текущем месяцеЛидер месяца:
Волокитин В.Г.13980
участник, зашедший с максимального числа различных IP-адресов в текущем месяцеВездеход:
Рина Ка21
Самый общительный участник по результатам общения в аськеБолтун:
Савельев Иван0,3 Кб
Самый результативный участник в игре "Завтра"Завтровед:
Fragile214760
участник, оказавший наибольшую спонсорскую помощь в разделе БалансСпонсор:
Дед 
Загруженность сайта:
0,03 1% 5
CT=3 PL=0,453