| |
| 373. Щербакова Е.В., 10 января 2007 г. 19:49:47 |
|
|
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) уф.... давно так не смеялась... а,главное - поют хорошо...
|
| 372. Стёпа, 10 января 2007 г. 0:54:55 |
|
|
|
гыгыкк!!
|
| 371. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 09 января 2007 г. 23:23:41 |
|
|
http://youtube.com/watch?v=dWHguHT6TIo Для понимающих юмор)))
|
| 370. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 07 января 2007 г. 23:36:12 |
|
|
Оригинальный боди арт))) http://www.fxclub.com/fxwalls/?gclid=COuzprCTz4kCFSZKXgodyEkIPw
|
| 369. @legarhh $hpind, 05 января 2007 г. 21:23:02 |
|
|
Мы сидели и курили. Приближался новый......
|
| 368. АХУХУНЕХОХО?, 31 декабря 2006 г. 14:58:31 |
|
|
|
жив, курилка!!!!!!!! С наступающим!
|
| 367. @legarhh $hpind, 31 декабря 2006 г. 13:44:40 |
|
|
Поздравляю с Новым годом!!! С наступающим! Здоровья,счастья,удачи! Ура!!!!!!
|
| 366. Робин, 31 декабря 2006 г. 11:58:34 |
|
|
|
Сбор в курилке в 22-00. С мужчин - алкоголь. с женщин....они сами! Бум поздравляться, обниматься!!!
|
| 365. L Art, 31 декабря 2006 г. 11:06:04 |
|
|
Всех курилок с Новым Годом!!! http://komap.net.ru/2006/12/31/novogodnie_kartinki.html
|
| 364. Надин, 21 декабря 2006 г. 14:17:28 |
|
|
|
Ух ты.. кинозалов-то развелось. Помнится мне в Клубе тоже кинозал вроде как был)
|
| 363. Танечка:), 20 декабря 2006 г. 16:16:37 |
|
|
Технический прогресс!!!))) Заглянула в курилку, а тут кинозал работает!!!))) Много интересного из жизни мужщин узнала!)))
|
| 362. Надин, 20 декабря 2006 г. 15:52:19 |
|
|
|
Есть кто живой?
|
| 361. Надин, 20 декабря 2006 г. 15:52:10 |
|
|
|
Покурю-ка и я)
|
| 360. L Art, 19 декабря 2006 г. 1:13:28 |
|
|
Мальчики,будьте бдительны!!!))))))))))) http://www.youtube.com/watch?v=6M-w_C9gARM&mode=related&search=
|
| 359. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 18 декабря 2006 г. 0:45:30 |
|
|
|
Вовочка-а удержишь?)))))))))))
|
| 358. Стёпа, 17 декабря 2006 г. 21:20:15 |
|
|
|
гыгык!!!! Телец, спичек не найдётся?))))
|
| 357. @legarhh $hpind, 17 декабря 2006 г. 20:59:50 |
|
|
|
Спасибо, Прикольно.
|
| 356. Боб, 17 декабря 2006 г. 19:26:11 |
|
|
|
Пару месяцев назад это показывали по телевизору,я потом очень жалел,что не записал!
|
| 355. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 15 декабря 2006 г. 17:33:41 |
|
|
Чисто для мужчин-курильщиков))))) http://www.journal.lv/blog/2006/09/03/man_solidarity
|
| 354. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 10 декабря 2006 г. 16:36:19 |
|
|
|
Da...malenkaia texnicheskaia nepoladka))))No ia ssilku iz doma vstavly))))
|