| |
| 73. L Art, 09 октября 2006 г. 16:57:09 |
|
|
Так как курилка перестала быть пререгативой мужчин - захожу без приглашения... Мальчики, чтобы не было так мучительно скучно,подкидываю вам тему... Лицам до 18 лет (желательно, но не обязательно) на ссылку не жмакать))) http://www.stihi.ru/poems/2001/12/06-01.html http://www.stihi.ru/poems/2001/07/07-01.html
|
| 72. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 08 октября 2006 г. 23:28:39 |
|
|
|
Робин-купи набор к кальяну..Спецы составляли)))И сразу станет хорошо)))
|
| 71. Робин, 08 октября 2006 г. 19:15:25 |
|
|
|
ну и кто мне подскажет для кальяну какую травку подсунуть, шоб хорошо так было....?
|
| 70. Боб, 08 октября 2006 г. 13:32:41 |
|
|
|
Украденная котлета всегда вкуснее!
|
| 69. Боб, 08 октября 2006 г. 13:29:06 |
|
|
|
Это верно,запретный плод сладок...
|
| 68. Красная шапочка, 08 октября 2006 г. 13:03:21 |
|
|
|
67. ЮРИЙ:, 08 октября 2006 г. 9:56:44, а это у кого как фантазия развита! Раньше один только вид слегка оголенной дамской ножки приводил в трепет мужские сердца, это при том, что декольте было невероятно распахнуто! )))) Не всё то золото, что блестит! Чем больше в женщине загадочности и недоступности, тем больше она притягивает к себе мужчин (девочки, имейте это в виду)
|
| 67. АХУХУНЕХОХО?, 08 октября 2006 г. 9:56:44 |
|
|
|
это была шутка, вы же поняли: можете и без хутини (всё равно не видно)
|
| 66. Боб, 08 октября 2006 г. 1:42:42 |
|
|
|
Тогда придется менять название на более подходящее!)))
|
| 65. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 07 октября 2006 г. 23:59:51 |
|
|
|
Красная шапочка,если мужчины войдут в стрингах-то точно скорая не справится)))И тогда это уже будет не курилка))))
|
| 64. Красная шапочка, 07 октября 2006 г. 23:50:13 |
|
|
|
Юра, курилка - это не баня и не стриптиз-клуб! Мы же не требуем, чтобы вы входили сюда в мужских стрингах! Боюсь, что если мы начнем щеголять в хутини, то прибавится работы для скорой помощи. )))
|
| 63. АХУХУНЕХОХО?, 07 октября 2006 г. 22:44:57 |
|
|
|
Посмотрел, это же произведения искусства! Красота!
|
| 62. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 07 октября 2006 г. 22:39:37 |
|
|
|
Тогда уж точно не покуришь)))))
|
| 61. АХУХУНЕХОХО?, 07 октября 2006 г. 22:34:45 |
|
|
|
вход в курилку женскому полу только в хутини!
|
| 60. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 07 октября 2006 г. 22:33:34 |
|
|
Юрий-специально для тебя..Хутини-во всех ракурсах..Смотри и получай удовольствие)))))))))))) http://fishki.net/comment.php?id=10391
|
| 59. Lucretsii, 07 октября 2006 г. 21:30:52 |
|
|
|
Уж найдется нам тогда на кого взирать!))))
|
| 58. Танечка:), 07 октября 2006 г. 21:23:52 |
|
|
|
Красная шапочка, я присоединяюсь!Рав-но-пра-ви-е!!!
|
| 57. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 07 октября 2006 г. 21:16:07 |
|
|
|
Красная шапочка-ну тогда не обессудь)))Будем говорить невзирая на пол)))
|
| 56. Красная шапочка, 07 октября 2006 г. 20:29:50 |
|
|
|
А разве на курилке помечено, что вход только для мужчин? Мы за равноправие полов! Курилка для всех! (это я митингую), кхе-кхе )))
|
| 55. Shoot, 07 октября 2006 г. 19:38:34 |
|
|
|
Спасибо не надо:-) Не узрел продолжение темы))
|
| 54. Shoot, 07 октября 2006 г. 19:36:22 |
|
|
|
Телец открой для Стрельца,что такое Хутини))Не жмись!!!Любопытство раздерает аж жуть:-))) Али брякнул не подумаши!
|