[31.12] С наступающим Новым Годом! 1 января - выходной день. Рейтинг будет сброшен. Очки в этот день не будут засчитываться, также не будут выставляться вопросы в завтра 31 декабря и 1 января.
Andre Saf, 17 октября 2006 г. 12:50:44 - да, представляешь, так и собираемся ведь сделать! Юр, он не только болельщик, он ещё и журналист, спорт ведёт на радио.. а только мы сегодня на природе развлекаться будем.. Закрытие сезона!
Курил вчера кальян...то ли водки было много, то ли уголь с табаком местами поменяли...с 20-00 ничего не помню, руки трясутся, ужяс! "зачем люди курят?" (с)
Ссылка для Робина!Женщинам пуританских взглядов и слабонервным мужчинам,не говоря уже о детях до 18 лет не кликать))))))))))))))) http://www.thehun.net/
Одеяло убежало, улетела простыня И подушка, как лягушка, ускакала от меня. Я за свечку - свечка в печку, я за книжку, та - бежать... Больше коноплю такую я не буду покупать!
Всем любителям (и профессионалам, конечно же) попить пивка предлагаю сыграть в пивную игру по типу "монополии". Просто нужно распечатать игровое поле по ссылке, указанной ниже, закупить пивка и позвать друзей:-))) http://tfo.net.ru/uploads3/2006_10_07_15_41_48_beergame.gif P.S.: "Killer" - это полный стакан пива, "палец" - это приложить палец к стакану параллельно дну и отпить столько пива, сколько он закрывает, т.е. примерно на 1 см.