Герб и гимн сотки

Сто к одному

Сегодня 06 июня 2026 г. 16:38:03
English version  
 

[31.12] С наступающим Новым Годом! 1 января - выходной день. Рейтинг будет сброшен. Очки в этот день не будут засчитываться, также не будут выставляться вопросы в завтра 31 декабря и 1 января.

[8.11] Если вы испытываете проблемы с авторизацией, то попробуйте использовать адреса https://stoshka.ru и https://стошка.рф .

 

Правила

Регистрация
Рейтинг
Вчера (131)
Сегодня (106)
Номинации
Архив новостей
Форум
Фотогалерея
Фотоальбом
Чат
Ссылки

 
Логин
Пароль

Забыли пароль?





Контакты:

admin@100-1.ru
Беляев Сергей Николаевич
ИНН 246305493507

 

Рубрика: Споры и разборки

Форум    Архив
Тема: Курилка
флуд, пьяный бред и прочее
Автор: Робин 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>
 
93. АХУХУНЕХОХО?, 17 октября 2006 г. 13:08:16  
холодина такая - а ты на природу! Брррррррр!!!
92. Стёпа, 17 октября 2006 г. 13:06:36  
Andre Saf, 17 октября 2006 г. 12:50:44 - да, представляешь, так и собираемся ведь сделать!
Юр, он не только болельщик, он ещё и журналист, спорт ведёт на радио.. а только мы сегодня на природе развлекаться будем.. Закрытие сезона!
91. АХУХУНЕХОХО?, 17 октября 2006 г. 12:53:51  
гурманы, однако... )))
90. Sandro, 17 октября 2006 г. 12:50:44  
Вован, если у тебя сегодня встреча с португальским, то рекомендую захватить дыньку к нему. Изумительное сочетание;-)
89. АХУХУНЕХОХО?, 17 октября 2006 г. 12:41:23  
А ОН НЕ БОЛЕЛЬЩИК, КОМПАНИЮ ТЕБЕ НЕ СОСТАВИТ?
88. Стёпа, 17 октября 2006 г. 12:34:49  
вот блиннннн.. а у меня сёдня вечером портвейн в гостях по расписанию..
87. Sandro, 17 октября 2006 г. 12:24:14  
Поэтому, боьше внимания будешь уделять женщинам, а Юр?;-)
86. АХУХУНЕХОХО?, 17 октября 2006 г. 12:17:58  
у меня канала СПОРТ нет, так что болейте на здоровье!
85. Sandro, 17 октября 2006 г. 12:11:27  
Мужики, дамы обвиняют нас в недостаточном внимании к футболу. Это ж надо, докатились. Поболеем сегодня за ЦСКА в их борьбе против Арсенала!:-)))
84. Deymon, 15 октября 2006 г. 20:13:22  
У меня такое было летом..в кабаке Алладин..как вспомню ..брр!!!
83. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 15 октября 2006 г. 20:08:02  
Freddy,-я плохого не посоветую))))
82. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 15 октября 2006 г. 20:07:16  
Тогда не ходи по ссылке-отдохни от вчерашнего и наберись сил)))))
81. Deymon, 15 октября 2006 г. 20:06:00  
Слышь Телец , я тоже глянул..ииинтересно однако !
80. Робин, 15 октября 2006 г. 20:05:38  
Курил вчера кальян...то ли водки было много, то ли уголь с табаком местами поменяли...с 20-00 ничего не помню, руки трясутся, ужяс! "зачем люди курят?" (с)
79. Робин, 15 октября 2006 г. 19:54:46  
Ну вполне занятно! Ай,Телец, шалунишка!
78. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 15 октября 2006 г. 19:51:54  
Ссылка для Робина!Женщинам пуританских взглядов и слабонервным мужчинам,не говоря уже о детях до 18 лет не кликать)))))))))))))))
http://www.thehun.net/
77. Боб, 14 октября 2006 г. 15:56:44  
Одеяло убежало, улетела простыня
И подушка, как лягушка, ускакала от меня.
Я за свечку - свечка в печку, я за книжку, та - бежать...
Больше коноплю такую я не буду покупать!
76. Sandro, 11 октября 2006 г. 14:48:47  
Всем любителям (и профессионалам, конечно же) попить пивка предлагаю сыграть в пивную игру по типу "монополии". Просто нужно распечатать игровое поле по ссылке, указанной ниже, закупить пивка и позвать друзей:-)))
http://tfo.net.ru/uploads3/2006_10_07_15_41_48_beergame.gif
P.S.: "Killer" - это полный стакан пива, "палец" - это приложить палец к стакану параллельно дну и отпить столько пива, сколько он закрывает, т.е. примерно на 1 см.
75. Sandro, 11 октября 2006 г. 10:17:55  
Кстати, первую рецензию на стихотворение подписала некая Света Че. Это часом не Чеширка наша, а?
74. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 09 октября 2006 г. 19:59:46  
L Art, -не Пушкин-но налицо знание материала)))Проказник этот Давыдов)))
Форум  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>

 
1. Fragile345800
2. NeAngel340176
3. Шемеш333213
4. Klava Eagleson332752
5. Волокитин В.Г.331600
6. Costique329768
7. Желтовских Л.Л.326219
8. Марина325582
9. Конь-Огонь2026®325538
10. Назаров324158
 
1. Волокитин В.Г.13980
2. Агафонова О.А.13560
3. Грибков А.В.13518
4. Arthem13480
4. Смирнов И.А.13480
6. SegaMegaDrive13440
7. Гречек Алла13328
8. Klava Eagleson13082
9. ЛАКов12940
10. Тригуб И.П.12920
 
 
участник с максимальным рейтингомПолиглот:
Fragile345800
участник, назвавший большее количество правильных ответовФанат:
АНФИСА198
участник, отгадавший все ответы большее количество разЭрудит:
АНФИСА33
участник, набравший большее количество очков по выходнымТрудоголик:
Fragile94880
участник, имеющий максимальный средний баллИнтеллектуал:
Fragile2216
участник с максимальным количеством очков, заработанных в текущем месяцеЛидер месяца:
Волокитин В.Г.13980
участник, зашедший с максимального числа различных IP-адресов в текущем месяцеВездеход:
Рина Ка21
Самый общительный участник по результатам общения в аськеБолтун:
Савельев Иван0,3 Кб
Самый результативный участник в игре "Завтра"Завтровед:
Fragile214760
участник, оказавший наибольшую спонсорскую помощь в разделе БалансСпонсор:
Дед 
Загруженность сайта:
0,04 1% 5
CT=1 PL=0,703