Герб и гимн сотки

Сто к одному

Сегодня 06 июня 2026 г. 17:25:51
English version  
 

[31.12] С наступающим Новым Годом! 1 января - выходной день. Рейтинг будет сброшен. Очки в этот день не будут засчитываться, также не будут выставляться вопросы в завтра 31 декабря и 1 января.

[8.11] Если вы испытываете проблемы с авторизацией, то попробуйте использовать адреса https://stoshka.ru и https://стошка.рф .

 

Правила

Регистрация
Рейтинг
Вчера (131)
Сегодня (108)
Номинации
Архив новостей
Форум
Фотогалерея
Фотоальбом
Чат
Ссылки

 
Логин
Пароль

Забыли пароль?





Контакты:

admin@100-1.ru
Беляев Сергей Николаевич
ИНН 246305493507

 

Рубрика: Споры и разборки

Форум    Архив
Тема: Курилка
флуд, пьяный бред и прочее
Автор: Робин 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>
 
113. **Agent, 19 октября 2006 г. 11:26:18  
воарос 1. В курилке встречаются 2 женщины, о чем они говорят? аоврос 2. в курилке встречаются двое мужчин, о чем они говорят? правильные ответы будут позднее.
112. Зебра, 19 октября 2006 г. 11:25:44  
не могу щас :-) ребенок маленький рядом
111. АХУХУНЕХОХО?, 19 октября 2006 г. 11:16:44  
запали кальян, Зебра!
110. Зебра, 19 октября 2006 г. 10:55:06  
ты!!!
109. марьяна, 18 октября 2006 г. 18:16:34  
Ну и кури, кто тебе мешает?
108. Зебра, 18 октября 2006 г. 17:10:45  
зашла покурить.......и что??? :-))) опять те же лица. мамааааааа нигде не спрятаться, не скрыться
107. Стёпа, 18 октября 2006 г. 14:02:12  
марьяна, 18 октября 2006 г. 13:54:08 - я?????!!!!! тебе???!!! чур меня, чур!!
106. марьяна, 18 октября 2006 г. 13:54:08  
И какое коварство! Шиллер отдыхает. Ты начал свой теквс писать в 12:53:59, и ты же, Яго, в 12:31:52 предлагаешь мне все плохое забыть, вспомнить все хорошее и старую дружбу? И я, конечно соглашаюсь, потому что никога не бросаю друзей, даже если крыша у них едет или еще какая напасть! Похорони меня, пожалуйста, на Преображенском кладбище рядом с сыном, или на Ваганьковском, рядом с родителями. И накрой меня, пожалуйста, чем-нибудь красным. Я пошла топиться. У тебя нет взаймы веревки - камень привязать? Я верну!
105. Стёпа, 18 октября 2006 г. 13:53:43  
я не веду историю переписок, когда это было - не помню, давно,- тогда, когда тебе был известен мой пароль, читать тебе нотации по этому поводу даже не собирался, у каждого свои нормы морали.. могу только сообщить тебе, что на следующий день, когда я зашёл на стошку, мне пришла пара сообщений примерно следующего содержания: "это чё за хамло за тебя отвечает в аське?" Если тебя интересует точная дата - поройся в форуме, там ты найдёшь и свои реплики под моим именем..
104. марьяна, 18 октября 2006 г. 13:33:51  
Ты что такое говоришь? Ты хоть в своем уме? Когда это я от твоего имени хамила твоим друзьям? Ты что, сбесился? От твыоего имени и по твоей же просьбе я на вопросы отвечала, если тебе изменяет память, то мне-никогда! И если у тебя в тот период бюыли какие-то претензии- почему же ты молчал! Доблестный рыцарь Айвенго, вторая серия. Даже разгоаривать с тобой не хочу.Ты же ничего конкретного мне не говоришь- так, одна вода, пустословие. Как сказал Шекспир в 19-м сонете - гуляй, Вася!
103. Стёпа, 18 октября 2006 г. 12:53:59  
ржунимагу, ой мамачки!! марьяна, а я и не предлагал тебе свою голову, ты со своей-то не можешь разобраться, ведь ты даже не помнишь уже, от чьего имени пишешь, а то, что ты это делаешь постоянно - я уж не знаю лучше ли всех, но я это знаю прекрасно, ты уже не помнишь даже, что флудила и от моего имени тоже, хамила в аське моим друзьям, которые думали, что обращаются ко мне.. И, понимаешь ли, тебе не составляет труда оскорбить кого угодно, здесь уже многие привыкли к этому, сначала накидываются на "писателя" с воплями "ату его", а потом, поняв, что это твоя работа: "а, это же добрая и честная марьяна опять со своими милыми шуточками.." Но меня ты просто не можешь оскорбить, по определению, я прекрасно знаю чего стоят твои слова и чего стоишь ты, и я долго, наверное, даже слишком долго воздерживался от публичных комментарив в твой адрес в надежде что ты наконец сама прекратишь свои.. эээ.. измышления, но в последнее время ты стала переходить всяческие дозволенные рамки..
102. марьяна, 17 октября 2006 г. 19:37:07  
Я всегда от своего имени, ты это прекрасно, лучше всех, знаешь, мне не нужна твоя голова, возможно, она еще тебе самому пригодится, и я тебя не оскорбляла никогда - разве назвать труса и предателя трусом и предателем - это оскорбление? Нет, я так не считаю, я думаю, что это констатация очень для меня печального факта.
101. Стёпа, 17 октября 2006 г. 18:19:44  
Марьяна, понимаешь ли, для того чтобы избавиться от перхоти - совсем не обязательно стричься налысо, а тем более рубить голову.. Но мне льстит твоё изысканное внимание к моей особе..
А, да, чуть не забыл! Спасибо тебе, что сегодня без оскорблений.. И от своего имени..
100. марьяна, 17 октября 2006 г. 17:55:28  
Вовочка! Снявши голову, воосам не плачут! Белку ты давно уже поймал, она уже у тебя совсем ручная, и вы с ней никогда не расстанетесь.
99. Стёпа, 17 октября 2006 г. 16:49:20  
во, давай меняться! на 40°
98. АХУХУНЕХОХО?, 17 октября 2006 г. 16:32:20  
где скоммуниздил?
97. Вишня М.В., 17 октября 2006 г. 16:28:11  
®-Прикольный да значок )))
96. Стёпа, 17 октября 2006 г. 16:03:27  
главное, Юр, мне щас белку* не поймать.. сплошные Дни рождения! во Весов развелось! четыре уже справили.. ещё два осталось..
95. АХУХУНЕХОХО?, 17 октября 2006 г. 15:47:21  
Может, рыбку поймаете (золотую))))
94. Стёпа, 17 октября 2006 г. 13:29:01  
да, в Москве уже утром лёд на лужах был.. а на природу мы недалеко: на канал сходим, минут двадцать хода..
Форум  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>

 
1. Fragile345800
2. NeAngel340176
3. Шемеш333213
4. Klava Eagleson332752
5. Волокитин В.Г.331600
6. Costique329768
7. Желтовских Л.Л.326219
8. Марина325582
9. Конь-Огонь2026®325538
10. Назаров324158
 
1. Волокитин В.Г.13980
2. Агафонова О.А.13560
3. Грибков А.В.13518
4. Arthem13480
4. Смирнов И.А.13480
6. SegaMegaDrive13440
7. Гречек Алла13328
8. Andrey N13102
9. Klava Eagleson13082
10. ЛАКов12940
 
 
участник с максимальным рейтингомПолиглот:
Fragile345800
участник, назвавший большее количество правильных ответовФанат:
АНФИСА198
участник, отгадавший все ответы большее количество разЭрудит:
АНФИСА33
участник, набравший большее количество очков по выходнымТрудоголик:
Fragile94880
участник, имеющий максимальный средний баллИнтеллектуал:
Fragile2216
участник с максимальным количеством очков, заработанных в текущем месяцеЛидер месяца:
Волокитин В.Г.13980
участник, зашедший с максимального числа различных IP-адресов в текущем месяцеВездеход:
Рина Ка21
Самый общительный участник по результатам общения в аськеБолтун:
Савельев Иван0,3 Кб
Самый результативный участник в игре "Завтра"Завтровед:
Fragile214760
участник, оказавший наибольшую спонсорскую помощь в разделе БалансСпонсор:
Дед 
Загруженность сайта:
0,02 0% 5
CT=3 PL=0,367