[31.12] С наступающим Новым Годом! 1 января - выходной день. Рейтинг будет сброшен. Очки в этот день не будут засчитываться, также не будут выставляться вопросы в завтра 31 декабря и 1 января.
воарос 1. В курилке встречаются 2 женщины, о чем они говорят? аоврос 2. в курилке встречаются двое мужчин, о чем они говорят? правильные ответы будут позднее.
И какое коварство! Шиллер отдыхает. Ты начал свой теквс писать в 12:53:59, и ты же, Яго, в 12:31:52 предлагаешь мне все плохое забыть, вспомнить все хорошее и старую дружбу? И я, конечно соглашаюсь, потому что никога не бросаю друзей, даже если крыша у них едет или еще какая напасть! Похорони меня, пожалуйста, на Преображенском кладбище рядом с сыном, или на Ваганьковском, рядом с родителями. И накрой меня, пожалуйста, чем-нибудь красным. Я пошла топиться. У тебя нет взаймы веревки - камень привязать? Я верну!
я не веду историю переписок, когда это было - не помню, давно,- тогда, когда тебе был известен мой пароль, читать тебе нотации по этому поводу даже не собирался, у каждого свои нормы морали.. могу только сообщить тебе, что на следующий день, когда я зашёл на стошку, мне пришла пара сообщений примерно следующего содержания: "это чё за хамло за тебя отвечает в аське?" Если тебя интересует точная дата - поройся в форуме, там ты найдёшь и свои реплики под моим именем..
Ты что такое говоришь? Ты хоть в своем уме? Когда это я от твоего имени хамила твоим друзьям? Ты что, сбесился? От твыоего имени и по твоей же просьбе я на вопросы отвечала, если тебе изменяет память, то мне-никогда! И если у тебя в тот период бюыли какие-то претензии- почему же ты молчал! Доблестный рыцарь Айвенго, вторая серия. Даже разгоаривать с тобой не хочу.Ты же ничего конкретного мне не говоришь- так, одна вода, пустословие. Как сказал Шекспир в 19-м сонете - гуляй, Вася!
ржунимагу, ой мамачки!! марьяна, а я и не предлагал тебе свою голову, ты со своей-то не можешь разобраться, ведь ты даже не помнишь уже, от чьего имени пишешь, а то, что ты это делаешь постоянно - я уж не знаю лучше ли всех, но я это знаю прекрасно, ты уже не помнишь даже, что флудила и от моего имени тоже, хамила в аське моим друзьям, которые думали, что обращаются ко мне.. И, понимаешь ли, тебе не составляет труда оскорбить кого угодно, здесь уже многие привыкли к этому, сначала накидываются на "писателя" с воплями "ату его", а потом, поняв, что это твоя работа: "а, это же добрая и честная марьяна опять со своими милыми шуточками.." Но меня ты просто не можешь оскорбить, по определению, я прекрасно знаю чего стоят твои слова и чего стоишь ты, и я долго, наверное, даже слишком долго воздерживался от публичных комментарив в твой адрес в надежде что ты наконец сама прекратишь свои.. эээ.. измышления, но в последнее время ты стала переходить всяческие дозволенные рамки..
Я всегда от своего имени, ты это прекрасно, лучше всех, знаешь, мне не нужна твоя голова, возможно, она еще тебе самому пригодится, и я тебя не оскорбляла никогда - разве назвать труса и предателя трусом и предателем - это оскорбление? Нет, я так не считаю, я думаю, что это констатация очень для меня печального факта.
Марьяна, понимаешь ли, для того чтобы избавиться от перхоти - совсем не обязательно стричься налысо, а тем более рубить голову.. Но мне льстит твоё изысканное внимание к моей особе.. А, да, чуть не забыл! Спасибо тебе, что сегодня без оскорблений.. И от своего имени..