Герб и гимн сотки

Сто к одному

Сегодня 06 июня 2026 г. 16:38:49
English version  
 

[31.12] С наступающим Новым Годом! 1 января - выходной день. Рейтинг будет сброшен. Очки в этот день не будут засчитываться, также не будут выставляться вопросы в завтра 31 декабря и 1 января.

[8.11] Если вы испытываете проблемы с авторизацией, то попробуйте использовать адреса https://stoshka.ru и https://стошка.рф .

 

Правила

Регистрация
Рейтинг
Вчера (131)
Сегодня (106)
Номинации
Архив новостей
Форум
Фотогалерея
Фотоальбом
Чат
Ссылки

 
Логин
Пароль

Забыли пароль?





Контакты:

admin@100-1.ru
Беляев Сергей Николаевич
ИНН 246305493507

 

Рубрика: Споры и разборки

Форум    Архив
Тема: Курилка
флуд, пьяный бред и прочее
Автор: Робин 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>
 
133. Красная шапочка, 22 октября 2006 г. 20:23:51  
Анюткин, загляни в соседнюю тему, я там попыталась объяснить как, хехе, но если нюхнуть кокаинчику, то и объяснять не надо, все станет очевидным, эй, зеленые, вы куда?))))))))
132. марьяна, 22 октября 2006 г. 0:53:13  
Зебра! Если уж прспичило нюхать, нюхай кокаин! Сто пудов!
131. Анюткин, 22 октября 2006 г. 0:07:32  
Докуриваю уже третью и не пойму как можно оказывать дождь, может я мыслю не туда
130. АХУХУНЕХОХО?, 21 октября 2006 г. 20:16:42  
а здесь всем рады!
129. voson, 21 октября 2006 г. 18:53:44  
Привет, мужики и дамочки!
НЕ курю,но поболтать люблю пустите?
128. марьяна, 21 октября 2006 г. 10:32:24  
Вовочка! Я и тут тебя достала, чтобы еще раз поздравить с днем рождения, пожелать здоровья, любви, счастья и удачи - во всем! Только не кури трубку- это старит, и кальян - это пошло.
127. Тина Валенберг, 20 октября 2006 г. 20:39:23  
Жуть. Эт я про негашёную известь..
126. АХУХУНЕХОХО?, 20 октября 2006 г. 16:36:09  
это только Чучмек может тебе обяъснить - навостоке многие нюхают! Причём в табак ещё и всякую дрянь добавляют для пущего эффекта (типа негашёной извести).
Такая смесь НАСВАЙ называется.
125. Зебра, 20 октября 2006 г. 16:11:31  
я б может и нюхнула, если бы мне кто-нить сказал в чем кайф? :-))))))) а то че за зря нюхать то?
124. АХУХУНЕХОХО?, 20 октября 2006 г. 11:49:44  
нет, не буду, даже и не уговаривай!
123. марьяна, 20 октября 2006 г. 11:30:45  
а ты понюхай, и узнаешь.
122. АХУХУНЕХОХО?, 20 октября 2006 г. 11:15:25  
Зебра, ждём отзывов после нюханья! :-)
121. Красная шапочка, 20 октября 2006 г. 11:03:35  
Зебра, а ты нюхни и нам скажешь, когда прочихаешься, как это, хихи ))))Императрица всея Руси любила табачок нюхать...
120. Зебра, 20 октября 2006 г. 10:25:08  
интересно, а нюхательный табак это как по ощущениям? :-)))
119. АХУХУНЕХОХО?, 20 октября 2006 г. 8:38:31  
говно, не пробуй!
118. Стёпа, 19 октября 2006 г. 19:34:21  
никогда не курил махорку.. низачёд! нада попробовать!
117. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 19 октября 2006 г. 19:23:25  
Вовочка-махорку покури-успокаивает))))
116. Стёпа, 19 октября 2006 г. 14:00:48  
вапщета сигареты, а трубку - под настроение..
115. Красная шапочка, 19 октября 2006 г. 13:06:29  
Вовочка, ты куришь трубку?
114. Стёпа, 19 октября 2006 г. 11:34:27  
а вот кто может посоветует хороший табачок для трубки, а?
Форум  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>

 
1. Fragile345800
2. NeAngel340176
3. Шемеш333213
4. Klava Eagleson332752
5. Волокитин В.Г.331600
6. Costique329768
7. Желтовских Л.Л.326219
8. Марина325582
9. Конь-Огонь2026®325538
10. Назаров324158
 
1. Волокитин В.Г.13980
2. Агафонова О.А.13560
3. Грибков А.В.13518
4. Arthem13480
4. Смирнов И.А.13480
6. SegaMegaDrive13440
7. Гречек Алла13328
8. Klava Eagleson13082
9. ЛАКов12940
10. Тригуб И.П.12920
 
 
участник с максимальным рейтингомПолиглот:
Fragile345800
участник, назвавший большее количество правильных ответовФанат:
АНФИСА198
участник, отгадавший все ответы большее количество разЭрудит:
АНФИСА33
участник, набравший большее количество очков по выходнымТрудоголик:
Fragile94880
участник, имеющий максимальный средний баллИнтеллектуал:
Fragile2216
участник с максимальным количеством очков, заработанных в текущем месяцеЛидер месяца:
Волокитин В.Г.13980
участник, зашедший с максимального числа различных IP-адресов в текущем месяцеВездеход:
Рина Ка21
Самый общительный участник по результатам общения в аськеБолтун:
Савельев Иван0,3 Кб
Самый результативный участник в игре "Завтра"Завтровед:
Fragile214760
участник, оказавший наибольшую спонсорскую помощь в разделе БалансСпонсор:
Дед 
Загруженность сайта:
0,04 1% 5
CT=1 PL=0,438