[31.12] С наступающим Новым Годом! 1 января - выходной день. Рейтинг будет сброшен. Очки в этот день не будут засчитываться, также не будут выставляться вопросы в завтра 31 декабря и 1 января.
[8.11] Если вы испытываете проблемы с авторизацией, то попробуйте использовать адреса https://stoshka.ru и https://стошка.рф .
Тема: Курилка
флуд, пьяный бред и прочее
Автор: Робин
133. Красная шапочка , 22 октября 2006 г. 20:23:51
Анюткин, загляни в соседнюю тему, я там попыталась объяснить как, хехе, но если нюхнуть кокаинчику, то и объяснять не надо, все станет очевидным, эй, зеленые, вы куда?))))))))
132. марьяна , 22 октября 2006 г. 0:53:13
Зебра! Если уж прспичило нюхать, нюхай кокаин! Сто пудов!
131. Анюткин , 22 октября 2006 г. 0:07:32
Докуриваю уже третью и не пойму как можно оказывать дождь, может я мыслю не туда
130. АХУХУНЕХОХО? , 21 октября 2006 г. 20:16:42
а здесь всем рады!
129. voson , 21 октября 2006 г. 18:53:44
Привет, мужики и дамочки! НЕ курю,но поболтать люблю пустите?
128. марьяна , 21 октября 2006 г. 10:32:24
Вовочка! Я и тут тебя достала, чтобы еще раз поздравить с днем рождения, пожелать здоровья, любви, счастья и удачи - во всем! Только не кури трубку- это старит, и кальян - это пошло.
127. Тина Валенберг , 20 октября 2006 г. 20:39:23
Жуть. Эт я про негашёную известь..
126. АХУХУНЕХОХО? , 20 октября 2006 г. 16:36:09
это только Чучмек может тебе обяъснить - навостоке многие нюхают! Причём в табак ещё и всякую дрянь добавляют для пущего эффекта (типа негашёной извести). Такая смесь НАСВАЙ называется.
125. Зебра , 20 октября 2006 г. 16:11:31
я б может и нюхнула, если бы мне кто-нить сказал в чем кайф? :-))))))) а то че за зря нюхать то?
124. АХУХУНЕХОХО? , 20 октября 2006 г. 11:49:44
нет, не буду, даже и не уговаривай!
123. марьяна , 20 октября 2006 г. 11:30:45
а ты понюхай, и узнаешь.
122. АХУХУНЕХОХО? , 20 октября 2006 г. 11:15:25
Зебра, ждём отзывов после нюханья! :-)
121. Красная шапочка , 20 октября 2006 г. 11:03:35
Зебра, а ты нюхни и нам скажешь, когда прочихаешься, как это, хихи ))))Императрица всея Руси любила табачок нюхать...
120. Зебра , 20 октября 2006 г. 10:25:08
интересно, а нюхательный табак это как по ощущениям? :-)))
119. АХУХУНЕХОХО? , 20 октября 2006 г. 8:38:31
говно, не пробуй!
118. Стёпа , 19 октября 2006 г. 19:34:21
никогда не курил махорку.. низачёд! нада попробовать!
117. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ , 19 октября 2006 г. 19:23:25
Вовочка-махорку покури-успокаивает))))
116. Стёпа , 19 октября 2006 г. 14:00:48
вапщета сигареты, а трубку - под настроение..
115. Красная шапочка , 19 октября 2006 г. 13:06:29
Вовочка, ты куришь трубку?
114. Стёпа , 19 октября 2006 г. 11:34:27
а вот кто может посоветует хороший табачок для трубки, а?
1. Fragile 345800 2. NeAngel 340176 3. Шемеш 333213 4. Klava Eagleson 332752 5. Волокитин В.Г. 331600 6. Costique 329768 7. Желтовских Л.Л. 326219 8. Марина 325582 9. Конь-Огонь2026® 325538 10. Назаров 324158
1. Волокитин В.Г. 13980 2. Агафонова О.А. 13560 3. Грибков А.В. 13518 4. Arthem 13480 4. Смирнов И.А. 13480 6. SegaMegaDrive 13440 7. Гречек Алла 13328 8. Klava Eagleson 13082 9. ЛАКов 12940 10. Тригуб И.П. 12920
Загруженность сайта:
CT=1 PL=0,438