Герб и гимн сотки

Сто к одному

Сегодня 06 июня 2026 г. 17:27:19
English version  
 

[31.12] С наступающим Новым Годом! 1 января - выходной день. Рейтинг будет сброшен. Очки в этот день не будут засчитываться, также не будут выставляться вопросы в завтра 31 декабря и 1 января.

[8.11] Если вы испытываете проблемы с авторизацией, то попробуйте использовать адреса https://stoshka.ru и https://стошка.рф .

 

Правила

Регистрация
Рейтинг
Вчера (131)
Сегодня (108)
Номинации
Архив новостей
Форум
Фотогалерея
Фотоальбом
Чат
Ссылки

 
Логин
Пароль

Забыли пароль?





Контакты:

admin@100-1.ru
Беляев Сергей Николаевич
ИНН 246305493507

 

Рубрика: Споры и разборки

Форум    Архив
Тема: Курилка
флуд, пьяный бред и прочее
Автор: Робин 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>
 
153. марьяна, 29 октября 2006 г. 10:37:41  
Черный Телец! Ява жива - это точно, а также жвы предрассудки и лень. В нашей стране все очень живучее. А Гецеговину флор из трубочки не хочешь?
152. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 28 октября 2006 г. 23:51:21  
Интересно-а какие сигареты в Росси сейчас самые популярные?
Ява,Тройка,Дымок еще живы?)))
151. Боб, 28 октября 2006 г. 11:40:13  
Туда им и дорога!!!
150. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 28 октября 2006 г. 11:05:48  
У меня с этим просто тоже-я редко ругаюсь в магазине..Только если прямо хамят..Посылаю его в игнор и ноги моей там больше нет...Часто такие магазины разоряются)))
149. Боб, 28 октября 2006 г. 11:00:56  
Это самый лучший выход!С тех пор,как у нас наступила эра изобилия,я не посещаю магазины,где меня скверно обслужили,других полно!
148. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 28 октября 2006 г. 10:46:02  
Боб,ДР-это День Рождения)))А рюмок я действительно выпил больше одной..Я,наверное,поступлю просто-перестану пить водку вообще в этих ресторанах)))
147. Боб, 28 октября 2006 г. 6:06:37  
ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ,а что такое "ДР"? У меня это"деповской ремонт"
146. Боб, 28 октября 2006 г. 5:59:32  
Тина Валенберг,у нас отраву и в бутылках давно продавать научились,и с акцизными марками,и со всякой защитой!Так что,пока не вкусишь - не поймешь!
145. Боб, 28 октября 2006 г. 5:55:45  
Я пью только один сорт,в котором уверен - "Санкт-Петербург".
И всегда в добром здравии!А гадость можно определить и по запаху,и по вкусу.С одной рюмки не заболеешь.Главное - не больше!)))
144. Тина Валенберг, 28 октября 2006 г. 2:59:31  
Вот гады)) Обычно-то всяку отраву в графинчиках подают..

А никак ты ее не распознаешь, пока не выпьешь;) Плохо, что нюх у тебя никакой. В основном по запаху и по вкусу определяют. Ну еще, чтоб осадка не было..
143. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 28 октября 2006 г. 1:26:07  
Нет,не в графинчике..В бутылке закрытой..Финляндия)))
142. Тина Валенберг, 28 октября 2006 г. 0:50:53  
А водку при тебе раскупоривали или в графинчике принесли?
141. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 27 октября 2006 г. 17:36:04  
Пацаны,в натуре-курить,что ли ,бросили??)))Я вот недавно в кабаке был на ДР,и клюнул паленой водки..Короче всю субботу лечился..Кофе,пиво,таблетки..Ничего не помогало..Вопрос-как определить-палёная водка-или нет?))Только не предлагать нюхать-я запахов не различаю)))
140. марьяна, 24 октября 2006 г. 18:06:56  
Ну ничего, Юр, не огорчайся, после нагонишь!
139. АХУХУНЕХОХО?, 24 октября 2006 г. 14:41:43  
ВОТ это перекурили сёдня из-за вырубона сервера игры!
138. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 24 октября 2006 г. 1:46:05  
Только для правильных пацанов))))Хутини-много и разных))))
http://fishki.net/comment.php?id=8156
137. АХУХУНЕХОХО?, 23 октября 2006 г. 16:52:27  
появится, будь спокойна!
136. Зебра, 23 октября 2006 г. 14:44:05  
Юра, а Чучек пропал чего-то :-(( и никто мне не расскажееееееет про табаааааак (плача)
135. Зебра, 23 октября 2006 г. 14:43:15  
Пиастра, ты лучше меня не трогай и не пиши мне ничего. Я хоть Вовочке и обещала, но могу и сорваться же......
134. Sandro, 23 октября 2006 г. 10:07:28  
Эх, Марьяна, что ты пропагандируешь(
Форум  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>

 
1. Fragile345800
2. NeAngel340176
3. Шемеш333213
4. Klava Eagleson332752
5. Волокитин В.Г.331600
6. Costique329768
7. Желтовских Л.Л.326219
8. Марина325582
9. Конь-Огонь2026®325538
10. Назаров324158
 
1. Волокитин В.Г.13980
2. Агафонова О.А.13560
3. Грибков А.В.13518
4. Arthem13480
4. Смирнов И.А.13480
6. SegaMegaDrive13440
7. Гречек Алла13328
8. Andrey N13102
9. Klava Eagleson13082
10. ЛАКов12940
 
 
участник с максимальным рейтингомПолиглот:
Fragile345800
участник, назвавший большее количество правильных ответовФанат:
АНФИСА198
участник, отгадавший все ответы большее количество разЭрудит:
АНФИСА33
участник, набравший большее количество очков по выходнымТрудоголик:
Fragile94880
участник, имеющий максимальный средний баллИнтеллектуал:
Fragile2216
участник с максимальным количеством очков, заработанных в текущем месяцеЛидер месяца:
Волокитин В.Г.13980
участник, зашедший с максимального числа различных IP-адресов в текущем месяцеВездеход:
Рина Ка21
Самый общительный участник по результатам общения в аськеБолтун:
Савельев Иван0,3 Кб
Самый результативный участник в игре "Завтра"Завтровед:
Fragile214760
участник, оказавший наибольшую спонсорскую помощь в разделе БалансСпонсор:
Дед 
Загруженность сайта:
0,02 0% 5
CT=1 PL=0,363