[31.12] С наступающим Новым Годом! 1 января - выходной день. Рейтинг будет сброшен. Очки в этот день не будут засчитываться, также не будут выставляться вопросы в завтра 31 декабря и 1 января.
У меня с этим просто тоже-я редко ругаюсь в магазине..Только если прямо хамят..Посылаю его в игнор и ноги моей там больше нет...Часто такие магазины разоряются)))
Я пью только один сорт,в котором уверен - "Санкт-Петербург". И всегда в добром здравии!А гадость можно определить и по запаху,и по вкусу.С одной рюмки не заболеешь.Главное - не больше!)))
Вот гады)) Обычно-то всяку отраву в графинчиках подают..
А никак ты ее не распознаешь, пока не выпьешь;) Плохо, что нюх у тебя никакой. В основном по запаху и по вкусу определяют. Ну еще, чтоб осадка не было..
Пацаны,в натуре-курить,что ли ,бросили??)))Я вот недавно в кабаке был на ДР,и клюнул паленой водки..Короче всю субботу лечился..Кофе,пиво,таблетки..Ничего не помогало..Вопрос-как определить-палёная водка-или нет?))Только не предлагать нюхать-я запахов не различаю)))