Герб и гимн сотки

Сто к одному

Сегодня 06 июня 2026 г. 16:40:02
English version  
 

[31.12] С наступающим Новым Годом! 1 января - выходной день. Рейтинг будет сброшен. Очки в этот день не будут засчитываться, также не будут выставляться вопросы в завтра 31 декабря и 1 января.

[8.11] Если вы испытываете проблемы с авторизацией, то попробуйте использовать адреса https://stoshka.ru и https://стошка.рф .

 

Правила

Регистрация
Рейтинг
Вчера (131)
Сегодня (106)
Номинации
Архив новостей
Форум
Фотогалерея
Фотоальбом
Чат
Ссылки

 
Логин
Пароль

Забыли пароль?





Контакты:

admin@100-1.ru
Беляев Сергей Николаевич
ИНН 246305493507

 

Рубрика: Споры и разборки

Форум    Архив
Тема: Курилка
флуд, пьяный бред и прочее
Автор: Робин 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>
 
173. Sandy, 02 ноября 2006 г. 9:43:09  
ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, Прощла уже, прошла... )
P.S Ты хоть и в курилке, но с огнём поаккуратнее!
172. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 02 ноября 2006 г. 1:42:49  
Sandy, Будете проходить мимо-проходите..но с французским поцелуем)))Кстати-а есть русский поцелуй?..или-немецкий?..или английский?))))
171. Sandy, 01 ноября 2006 г. 23:32:24  
Здоровью вредим? Привет! Тему затронули... не могла пройти мимо))) Франция.... Ммм....
Если опустить рассуждения о фаллических символах и ассоциациях специалиста-фрейдиста, и сразу прочесть вывод: "Свобода сексуальных отношений и свобода внешних проявлений этих отношений - вот за что мы любим и боготворим Францию" - как вам? Хочется ли возразить ?
Мне - нет! )))Мало того, первое что вспомнилось в связи с вопросом про Францию... так это французский поцелуй))))
Да. и ешё... КШ, а чего это человек не с сотки эссэ про францию написал прям к вопросу в завтра? (задумчиво) И как бы, интересно, старина Фрейд это объяснил?...
170. Красная шапочка, 01 ноября 2006 г. 20:44:28  
Этот человек не с сотки, чтобы не гадали, а то начнете всех перебирать и домысливать то, чего нет на самом деле, по профессии врач, хорошо изучал Фрейда, но озабоченность и я заметила...)))))
169. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 01 ноября 2006 г. 20:10:56  
Шапочка-человек сильно озабочен фаллосом..невжно-мужчина он,или женщина))))))))))))
168. Красная шапочка, 01 ноября 2006 г. 20:03:02  
Пацаны, ну не могу не показать вам, что мне прислали, хехе, конечно, лучше бы это поместить, где вопросы мусолят, но прочитав, поймете почему не могу помещать там, где нервические дамочки, а здесь все с крепкой психикой, надеюсь...

КШ, ты сильно ошибаешься.
Можно пойти банальным путем:духи,шампанское,мушкетеров,Эйфелеву башню,революцию и республику,гильотину.
И этот визуальный и аурикулярный ряд можно разложить по Фрейду.
Бутылка шампанского - напоминает член,пробка - это головка члена.Процесс открывания и брызги шампанского - эйокуляция.Это так завораживает...
Эйфелева башня - классический пример огромного фаллоса.Кстати открыт на всемирной выставке и признан новым чудом света.Духи - новый тип феромона,сексуального притягивателя.Флаконы как правило имеют форму мужских и женских гениталий.
Не правда ли?
Мушкетеры с их шпагами- самцы с длинными членами(шпага = член).Революция=свобода.
На изветной картине она молодая и голая,сексуально привлекательная.И даже продукт революции для управления массами - гильотина имеет эротический подтектст.Процесс короток, как акт,сопровождается отделением и излитием.Ассоциации разные - кровь как менструация и т.д.
Вообщем все связано с выходом чувств и ошущений,внешних проявлений сексуальных отношений полов из под гнета традиционных религиозных ритуалов,запрешавших формы сексуальных отношений между полами и обозначавшими эти отношения как греховные.Маркиза де Сада вспомни.
Свобода сексуальных отношений и свобода внешних проявлений этих отношений - вот за что мы любим и боготворим Францию.
"Увидеть Париж и умереть"...
Вот такое тебе микро эссе о Франции в разрезе фрейдовских рассуждений.
А ваше эссе о Франции? Чего она дала миру?

(а наше мы завтра посмотрим,хехе...)
167. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 01 ноября 2006 г. 19:10:41  
А я просто постою-дым понюхаю сигаретный))))
166. Красная шапочка, 01 ноября 2006 г. 14:53:59  
Ломоносов, давай вместе постоим, мне тоже не товой...(((
165. Фрол Л., 01 ноября 2006 г. 13:24:20  
Юрий, что за извращенческие советы?
164. АХУХУНЕХОХО?, 01 ноября 2006 г. 12:26:15  
А ты пивка трахни - полегчает!
163. voson, 01 ноября 2006 г. 12:13:04  
Привет! Курите? Можно я рядом постою? Хреново мне чавойто...
162. Стёпа, 30 октября 2006 г. 16:47:03  
бумажным))
161. Фрол Л., 30 октября 2006 г. 16:32:05  
А "Новость" с белым фильтром?..
160. Красная шапочка, 30 октября 2006 г. 14:28:53  
Ностальгия...
159. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 30 октября 2006 г. 0:16:49  
Шоко-ты мне напомнила!!!Курил я и болгарские...Анекдот даже вспомнил..Вы будете *Стюардессу?*...нет-у меня*Опал*)))
158. шоколадка, 29 октября 2006 г. 22:23:24  
А начинала с болгарских,(гадость,конечно_)"стюардесса"...КТО ТАКИЕ ПОМНИТ ?
157. шоколадка, 29 октября 2006 г. 22:21:35  
А я курю ВОГ - особенно лЁгкие,женские .
156. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 29 октября 2006 г. 19:56:03  
Я начинал курить с Примы,Орбиты и Гродно..Иногда-махорку )))
Потом Ява и Тройка..А заканчивал Марльборо и Кэмэл..Уже 10 лет не курю-но мне нравится запах хороших сигарет-особенно лёгких женских)))
155. Робин, 29 октября 2006 г. 15:08:15  
самые популярные - винстон лайт, кент №4, А вот грят "жириновский" сигареты клевые...не пробовал еще
154. АХУХУНЕХОХО?, 29 октября 2006 г. 10:42:17  
А Тройку муж сотрудницы курит (она ему в оптовке покупает). А марок сигарет тьма, как и названий водки всяких!
Кто статистику ведёт, какие самые популярные...
Я вот недорогие курю "LD Platinum Lights"
Форум  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>

 
1. Fragile345800
2. NeAngel340176
3. Шемеш333213
4. Klava Eagleson332752
5. Волокитин В.Г.331600
6. Costique329768
7. Желтовских Л.Л.326219
8. Марина325582
9. Конь-Огонь2026®325538
10. Назаров324158
 
1. Волокитин В.Г.13980
2. Агафонова О.А.13560
3. Грибков А.В.13518
4. Arthem13480
4. Смирнов И.А.13480
6. SegaMegaDrive13440
7. Гречек Алла13328
8. Klava Eagleson13082
9. ЛАКов12940
10. Тригуб И.П.12920
 
 
участник с максимальным рейтингомПолиглот:
Fragile345800
участник, назвавший большее количество правильных ответовФанат:
АНФИСА198
участник, отгадавший все ответы большее количество разЭрудит:
АНФИСА33
участник, набравший большее количество очков по выходнымТрудоголик:
Fragile94880
участник, имеющий максимальный средний баллИнтеллектуал:
Fragile2216
участник с максимальным количеством очков, заработанных в текущем месяцеЛидер месяца:
Волокитин В.Г.13980
участник, зашедший с максимального числа различных IP-адресов в текущем месяцеВездеход:
Рина Ка21
Самый общительный участник по результатам общения в аськеБолтун:
Савельев Иван0,3 Кб
Самый результативный участник в игре "Завтра"Завтровед:
Fragile214760
участник, оказавший наибольшую спонсорскую помощь в разделе БалансСпонсор:
Дед 
Загруженность сайта:
0,07 1% 5
CT=2 PL=0,387