[31.12] С наступающим Новым Годом! 1 января - выходной день. Рейтинг будет сброшен. Очки в этот день не будут засчитываться, также не будут выставляться вопросы в завтра 31 декабря и 1 января.
Зажала себе рот обеими ладошками, а то наболтаю тут черт знает что, подумают еще, что я с порно сайта пришла, а я из леса дремучего, пирожки с капустой бабушке несу, а на моем пути встречаются волки... )))))
Kрасная шапочка, -я уже писал в форуме,что нет никакой любви-ни по французски,ни по русски))))Есть просто взаимная симпатия,сексуальное влечение..То-что называют любовью-это когда один человек наделяет другого качествами-высмотренными в кино или вычитанными из книжек-а потом горько разочаровывается и..тут же появляется лютая ненависть))))
Sandy, случайно получилось, я-то просто спросила, а он непросто ответил ))) А как бы это Фрейд объяснил? Спросим у специалиста, хехе...))) (шепотом: ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, а есть еще и любовь по-французски...)))
Да что далеко ходить в смысле Пизы или Парижа...Возьмем к примеру Дворцовую площадь в Питере. Вот, что пишут об Александрийском столпе: "Я памятник себе воздвиг нерукотворный, К нему не зарастет народная тропа, Вознесся выше он главою непокорной Александрийского столпа. Этот шедевр архитектуры, бесспорно, является самым признанным символом Санкт-Петербурга. Истинный центр нашего города - Дворцовая площадь, а центр Дворцовой - Александрийский столп. Он действительно куда более фалличен, чем "превыше пирамид", но его символизм не ограничивается этим чисто внешним сходством. Напротив Александрийского столпа расположен парный ему вагинальный символ Арки Главного Штаба. Триумфальные арки, сквозь которые, возвращаясь домой, проходили воины-победители, есть ни что иное, как символические вагинальные пути. Выходя из них, герои символически рождались вторично, как это и положено героям".