Герб и гимн сотки

Сто к одному

Сегодня 06 июня 2026 г. 17:28:12
English version  
 

[31.12] С наступающим Новым Годом! 1 января - выходной день. Рейтинг будет сброшен. Очки в этот день не будут засчитываться, также не будут выставляться вопросы в завтра 31 декабря и 1 января.

[8.11] Если вы испытываете проблемы с авторизацией, то попробуйте использовать адреса https://stoshka.ru и https://стошка.рф .

 

Правила

Регистрация
Рейтинг
Вчера (131)
Сегодня (108)
Номинации
Архив новостей
Форум
Фотогалерея
Фотоальбом
Чат
Ссылки

 
Логин
Пароль

Забыли пароль?





Контакты:

admin@100-1.ru
Беляев Сергей Николаевич
ИНН 246305493507

 

Рубрика: Споры и разборки

Форум    Архив
Тема: Курилка
флуд, пьяный бред и прочее
Автор: Робин 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>
 
193. Стёпа, 02 ноября 2006 г. 16:25:02  
ну вот.. пришла Korinka - начинаются правила))
192. Korinka, 02 ноября 2006 г. 16:23:14  
Нет! Нет! И Нет! Это не поправилам!!! ))))) В курилке ...на раздевание!!!
191. Стёпа, 02 ноября 2006 г. 16:21:51  
сразу предупреждаю, у нас прохладно в офисе, поэтому одет.. эээ.. многослойно))
190. Стёпа, 02 ноября 2006 г. 16:19:48  
домино на раздевание, может?
189. Стёпа, 02 ноября 2006 г. 16:19:13  
Надин в домино недавно предлагала..
188. Стёпа, 02 ноября 2006 г. 16:18:25  
так.. во что сегодня играем?
187. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 02 ноября 2006 г. 16:09:10  
Вовочка-вовремя,)))
186. Стёпа, 02 ноября 2006 г. 16:07:14  
ффухх.. я не опоздал??
185. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 02 ноября 2006 г. 15:55:24  
Та-к-к-к-к))))это уже становится интересно))))
184. Танечка:), 02 ноября 2006 г. 15:52:01  
А с вами можно поиграть? )))))))
183. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 02 ноября 2006 г. 15:48:50  

Kрасная шапочка,-так самые интересные и захватывающие игры-это сексуальные))))
182. Красная шапочка, 02 ноября 2006 г. 15:46:12  
Зажала себе рот обеими ладошками, а то наболтаю тут черт знает что, подумают еще, что я с порно сайта пришла, а я из леса дремучего, пирожки с капустой бабушке несу, а на моем пути встречаются волки... )))))
181. Красная шапочка, 02 ноября 2006 г. 15:41:38  
ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, ты о серьезном, а мы шутя-любя об играх сексуальных...))))
180. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 02 ноября 2006 г. 15:34:56  
Kрасная шапочка, -я уже писал в форуме,что нет никакой любви-ни по французски,ни по русски))))Есть просто взаимная симпатия,сексуальное влечение..То-что называют любовью-это когда один человек наделяет другого качествами-высмотренными в кино или вычитанными из книжек-а потом горько разочаровывается и..тут же появляется лютая ненависть))))
179. Красная шапочка, 02 ноября 2006 г. 15:06:52  
Sandy, случайно получилось, я-то просто спросила, а он непросто ответил ))) А как бы это Фрейд объяснил? Спросим у специалиста, хехе...))) (шепотом: ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, а есть еще и любовь по-французски...)))
178. Sandro, 02 ноября 2006 г. 14:21:55  
Да что далеко ходить в смысле Пизы или Парижа...Возьмем к примеру Дворцовую площадь в Питере. Вот, что пишут об Александрийском столпе:
"Я памятник себе воздвиг нерукотворный,
К нему не зарастет народная тропа,
Вознесся выше он главою непокорной
Александрийского столпа.
Этот шедевр архитектуры, бесспорно, является самым признанным символом Санкт-Петербурга. Истинный центр нашего города - Дворцовая площадь, а центр Дворцовой - Александрийский столп. Он действительно куда более фалличен, чем "превыше пирамид", но его символизм не ограничивается этим чисто внешним сходством. Напротив Александрийского столпа расположен парный ему вагинальный символ Арки Главного Штаба. Триумфальные арки, сквозь которые, возвращаясь домой, проходили воины-победители, есть ни что иное, как символические вагинальные пути. Выходя из них, герои символически рождались вторично, как это и положено героям".
177. Стёпа, 02 ноября 2006 г. 13:41:30  
и с возрастом - всё больше наклон))))
176. АХУХУНЕХОХО?, 02 ноября 2006 г. 13:21:46  
аха, Вовочка - и в названии другой башни есть что-то сексуальное! :)))
175. Надин, 02 ноября 2006 г. 13:09:02  
Покурим)
174. Стёпа, 02 ноября 2006 г. 12:00:57  
Эйфелева башня - пример огромного фаллоса, да ещё и классический??? Скорее, это другая башня, Пизанская..
Форум  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>

 
1. Fragile345800
2. NeAngel340176
3. Шемеш333213
4. Klava Eagleson332752
5. Волокитин В.Г.331600
6. Costique329768
7. Желтовских Л.Л.326219
8. Марина325582
9. Конь-Огонь2026®325538
10. Назаров324158
 
1. Волокитин В.Г.13980
2. Агафонова О.А.13560
3. Грибков А.В.13518
4. Arthem13480
4. Смирнов И.А.13480
6. SegaMegaDrive13440
7. Гречек Алла13328
8. Andrey N13102
9. Klava Eagleson13082
10. ЛАКов12940
 
 
участник с максимальным рейтингомПолиглот:
Fragile345800
участник, назвавший большее количество правильных ответовФанат:
АНФИСА198
участник, отгадавший все ответы большее количество разЭрудит:
АНФИСА33
участник, набравший большее количество очков по выходнымТрудоголик:
Fragile94880
участник, имеющий максимальный средний баллИнтеллектуал:
Fragile2216
участник с максимальным количеством очков, заработанных в текущем месяцеЛидер месяца:
Волокитин В.Г.13980
участник, зашедший с максимального числа различных IP-адресов в текущем месяцеВездеход:
Рина Ка21
Самый общительный участник по результатам общения в аськеБолтун:
Савельев Иван0,3 Кб
Самый результативный участник в игре "Завтра"Завтровед:
Fragile214760
участник, оказавший наибольшую спонсорскую помощь в разделе БалансСпонсор:
Дед 
Загруженность сайта:
0,02 0% 5
CT=3 PL=0,574