| |
| 213. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 02 ноября 2006 г. 16:48:23 |
|
|
|
Korinka,-конечно-фаллический..И его надо правильно держать..ну ,как..это..сама знаешь))))И пежде-чем ударить-медленно и печально двигать туда-сюда..И резко бить..по шару))))
|
| 212. Стёпа, 02 ноября 2006 г. 16:47:12 |
|
|
|
Леночка, Вы как? играете?
|
| 211. Стёпа, 02 ноября 2006 г. 16:46:30 |
|
|
|
предлагаю бильярд по-французски))
|
| 210. Korinka, 02 ноября 2006 г. 16:45:22 |
|
|
|
Может с теории начнёте??? Вот кий? Это что??? Фалличиский символ ? а.... что же тогда есть сама игра???)))) ОЙ!мама миа....
|
| 209. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 02 ноября 2006 г. 16:43:35 |
|
|
Korinka,-не надо тюкать..по шарам..палкой)))Лучше-кием))) И вообще-бильярдный стол удобен не только для бильярда)))
|
| 208. Леночка, 02 ноября 2006 г. 16:41:34 |
|
|
|
Привет всем! Зашла сигаретку покурить, а тут игры на раздевание. Интересненько...
|
| 207. Korinka, 02 ноября 2006 г. 16:40:31 |
|
|
|
Прежде чем они в лузу... по ним же этой.... палкой - кием тюкнуть нужно?... Ой... меня нужно учить...
|
| 206. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 02 ноября 2006 г. 16:38:37 |
|
|
|
Хотя-ты прав-две девушки уже слиняли..Позор нашим сединам!))))0
|
| 205. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 02 ноября 2006 г. 16:37:08 |
|
|
|
не дадим разбежаться..Тем более-раньше времени)))
|
| 204. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 02 ноября 2006 г. 16:36:12 |
|
|
|
Korinka,Ты..это..зачем так жестоко?))))
|
| 203. Стёпа, 02 ноября 2006 г. 16:35:00 |
|
|
|
прежде чем шаром в лузу - хотела сказать?
|
| 202. Стёпа, 02 ноября 2006 г. 16:34:22 |
|
|
|
справимся.. лишь бы они не разбежались раньше времени))
|
| 201. Korinka, 02 ноября 2006 г. 16:32:19 |
|
|
|
Угу... бильярд! там можно и так и эдак примерятся прежде чем кием по шарам))))
|
| 200. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 02 ноября 2006 г. 16:29:32 |
|
|
|
Так..Три девушки и два парня..Вовочка-справимся??))))
|
| 199. Стёпа, 02 ноября 2006 г. 16:28:52 |
|
|
|
в баре тогда не домино.. предлагаю бильярд..
|
| 198. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 02 ноября 2006 г. 16:28:27 |
|
|
|
Надо сразу куда-нибудь забуриться..в теплое местечко)))
|
| 197. Korinka, 02 ноября 2006 г. 16:28:24 |
|
|
|
(потупясь) может даже стриптиз-бар!...;-)
|
| 196. Стёпа, 02 ноября 2006 г. 16:27:32 |
|
|
|
с шестом!
|
| 195. Korinka, 02 ноября 2006 г. 16:26:39 |
|
|
|
Нет.... нужно что б всё красиво!!! )))) музыка... полумрак.... Нам нужен этот.... Бар! Вот!
|
| 194. Стёпа, 02 ноября 2006 г. 16:26:11 |
|
|
|
есть альтернатива - на одевание.. даже интересней..
|