| |
| 233. Стёпа, 02 ноября 2006 г. 17:31:59 |
|
|
|
Леночка, Телец, вы извините нас с Коринкой, мы отлучимся, мне надо объяснить ей, что такое скидки, это требует.. эээ.. определённого интима, не во Франции же живём)))
|
| 232. Korinka, 02 ноября 2006 г. 17:27:41 |
|
|
Ой!!! Скидки!!! Какое заманчивое предложение... Думаю... А почему бы и нет?!!! Записывай!
|
| 231. Стёпа, 02 ноября 2006 г. 17:15:36 |
|
|
|
Korinka, - тебе, как первой ученице - скидки.. Потом объясню какие..
|
| 230. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 02 ноября 2006 г. 17:15:18 |
|
|
|
Вовочка-ты пообучай тут девушек..только не увлекайся..А то мне надо уезжать-поддержать будет некому))))
|
| 229. Стёпа, 02 ноября 2006 г. 17:13:44 |
|
|
|
на правах предложившего игру: могу я предложить свои услуги по.. эээ.. обучению?)))
|
| 228. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 02 ноября 2006 г. 17:11:53 |
|
|
|
Korinka,-придется открыть школу по обучению девушек бильярду))))Там можно будет как брать,так и давать..уроки))))
|
| 227. Korinka, 02 ноября 2006 г. 17:07:25 |
|
|
|
Господи, сколько тонкостей! Не на одной интуиции не выехать... придётся брать уроки)))
|
| 226. Стёпа, 02 ноября 2006 г. 17:05:03 |
|
|
|
аха.. а ещё бывает, попадёшь удачно - а шар не засчитан))
|
| 225. Korinka, 02 ноября 2006 г. 17:03:59 |
|
|
Где же Шапочка со своим спецом-фрейдистом? Что бы он о бильярде сказанул? ))) Леночка! Покажи класс! Жуть как научиться хочется)))
|
| 224. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 02 ноября 2006 г. 17:01:56 |
|
|
|
Бывает-промажешь мимо лузы-и так стыдно сразу..Приходится повторять несколько раз)))
|
| 223. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 02 ноября 2006 г. 17:00:08 |
|
|
|
Учиться попадать-это мальчикам надо учиться)))))
|
| 222. Стёпа, 02 ноября 2006 г. 16:58:30 |
|
|
|
Korinka, этому не нужно учиться.. природа подскажет)))
|
| 221. Леночка, 02 ноября 2006 г. 16:55:47 |
|
|
|
Вовочка, я конечно играю! Тем более что бильярд (шепотом: тем более сексуальный) мой конек!
|
| 220. Korinka, 02 ноября 2006 г. 16:55:37 |
|
|
|
Угу... ну вот, ничего сложного... держать умеем! Бить - тоже! Берегись. телец! Попадать.. ну и где этому девушке учиться? Вовочка!!! Как этому научиться!? ))))
|
| 219. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 02 ноября 2006 г. 16:53:20 |
|
|
|
всё-мне конец))))Заклюют сейчас)))
|
| 218. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 02 ноября 2006 г. 16:52:46 |
|
|
|
Korinka,-бильярдный стол..Он такой широкий,гладкий и ровный)))Очень подходит для сексуальных игр)))))))))
|
| 217. Стёпа, 02 ноября 2006 г. 16:52:36 |
|
|
|
наши - не считаются!!!!
|
| 216. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 02 ноября 2006 г. 16:51:15 |
|
|
|
Вовочка-а сколько у нас луз?))))
|
| 215. Korinka, 02 ноября 2006 г. 16:49:52 |
|
|
Чем дальше в лес, тем толще партизаны)))) Это как же по французски? я тока про русский и америиканский знаю! нет...слышала! Телец... а что ещё на столе бильярдном можно??? А7
|
| 214. Стёпа, 02 ноября 2006 г. 16:49:50 |
|
|
|
да.. теперь луза.. их несколько, шар надо загнать в одну из них..
|