Герб и гимн сотки

Сто к одному

Сегодня 06 июня 2026 г. 17:29:09
English version  
 

[31.12] С наступающим Новым Годом! 1 января - выходной день. Рейтинг будет сброшен. Очки в этот день не будут засчитываться, также не будут выставляться вопросы в завтра 31 декабря и 1 января.

[8.11] Если вы испытываете проблемы с авторизацией, то попробуйте использовать адреса https://stoshka.ru и https://стошка.рф .

 

Правила

Регистрация
Рейтинг
Вчера (131)
Сегодня (108)
Номинации
Архив новостей
Форум
Фотогалерея
Фотоальбом
Чат
Ссылки

 
Логин
Пароль

Забыли пароль?





Контакты:

admin@100-1.ru
Беляев Сергей Николаевич
ИНН 246305493507

 

Рубрика: Споры и разборки

Форум    Архив
Тема: Курилка
флуд, пьяный бред и прочее
Автор: Робин 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>
 
233. Стёпа, 02 ноября 2006 г. 17:31:59  
Леночка, Телец, вы извините нас с Коринкой, мы отлучимся, мне надо объяснить ей, что такое скидки, это требует.. эээ.. определённого интима, не во Франции же живём)))
232. Korinka, 02 ноября 2006 г. 17:27:41  
Ой!!! Скидки!!! Какое заманчивое предложение... Думаю...
А почему бы и нет?!!! Записывай!
231. Стёпа, 02 ноября 2006 г. 17:15:36  
Korinka, - тебе, как первой ученице - скидки.. Потом объясню какие..
230. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 02 ноября 2006 г. 17:15:18  
Вовочка-ты пообучай тут девушек..только не увлекайся..А то мне надо уезжать-поддержать будет некому))))
229. Стёпа, 02 ноября 2006 г. 17:13:44  
на правах предложившего игру: могу я предложить свои услуги по.. эээ.. обучению?)))
228. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 02 ноября 2006 г. 17:11:53  
Korinka,-придется открыть школу по обучению девушек бильярду))))Там можно будет как брать,так и давать..уроки))))
227. Korinka, 02 ноября 2006 г. 17:07:25  
Господи, сколько тонкостей! Не на одной интуиции не выехать... придётся брать уроки)))
226. Стёпа, 02 ноября 2006 г. 17:05:03  
аха.. а ещё бывает, попадёшь удачно - а шар не засчитан))
225. Korinka, 02 ноября 2006 г. 17:03:59  
Где же Шапочка со своим спецом-фрейдистом? Что бы он о бильярде сказанул? )))
Леночка! Покажи класс! Жуть как научиться хочется)))
224. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 02 ноября 2006 г. 17:01:56  
Бывает-промажешь мимо лузы-и так стыдно сразу..Приходится повторять несколько раз)))
223. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 02 ноября 2006 г. 17:00:08  
Учиться попадать-это мальчикам надо учиться)))))
222. Стёпа, 02 ноября 2006 г. 16:58:30  
Korinka, этому не нужно учиться.. природа подскажет)))
221. Леночка, 02 ноября 2006 г. 16:55:47  
Вовочка, я конечно играю! Тем более что бильярд (шепотом: тем более сексуальный) мой конек!
220. Korinka, 02 ноября 2006 г. 16:55:37  
Угу... ну вот, ничего сложного... держать умеем! Бить - тоже! Берегись. телец! Попадать.. ну и где этому девушке учиться? Вовочка!!! Как этому научиться!? ))))
219. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 02 ноября 2006 г. 16:53:20  
всё-мне конец))))Заклюют сейчас)))
218. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 02 ноября 2006 г. 16:52:46  
Korinka,-бильярдный стол..Он такой широкий,гладкий и ровный)))Очень подходит для сексуальных игр)))))))))
217. Стёпа, 02 ноября 2006 г. 16:52:36  
наши - не считаются!!!!
216. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 02 ноября 2006 г. 16:51:15  
Вовочка-а сколько у нас луз?))))
215. Korinka, 02 ноября 2006 г. 16:49:52  
Чем дальше в лес, тем толще партизаны)))) Это как же по французски? я тока про русский и америиканский знаю! нет...слышала!
Телец... а что ещё на столе бильярдном можно??? А7
214. Стёпа, 02 ноября 2006 г. 16:49:50  
да.. теперь луза.. их несколько, шар надо загнать в одну из них..
Форум  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>

 
1. Fragile345800
2. NeAngel340176
3. Шемеш333213
4. Klava Eagleson332752
5. Волокитин В.Г.331600
6. Costique329768
7. Желтовских Л.Л.326219
8. Марина325582
9. Конь-Огонь2026®325538
10. Назаров324158
 
1. Волокитин В.Г.13980
2. Агафонова О.А.13560
3. Грибков А.В.13518
4. Arthem13480
4. Смирнов И.А.13480
6. SegaMegaDrive13440
7. Гречек Алла13328
8. Andrey N13102
9. Klava Eagleson13082
10. ЛАКов12940
 
 
участник с максимальным рейтингомПолиглот:
Fragile345800
участник, назвавший большее количество правильных ответовФанат:
АНФИСА198
участник, отгадавший все ответы большее количество разЭрудит:
АНФИСА33
участник, набравший большее количество очков по выходнымТрудоголик:
Fragile94880
участник, имеющий максимальный средний баллИнтеллектуал:
Fragile2216
участник с максимальным количеством очков, заработанных в текущем месяцеЛидер месяца:
Волокитин В.Г.13980
участник, зашедший с максимального числа различных IP-адресов в текущем месяцеВездеход:
Рина Ка21
Самый общительный участник по результатам общения в аськеБолтун:
Савельев Иван0,3 Кб
Самый результативный участник в игре "Завтра"Завтровед:
Fragile214760
участник, оказавший наибольшую спонсорскую помощь в разделе БалансСпонсор:
Дед 
Загруженность сайта:
0,02 0% 5
CT=2 PL=0,535