Герб и гимн сотки

Сто к одному

Сегодня 06 июня 2026 г. 16:43:06
English version  
 

[31.12] С наступающим Новым Годом! 1 января - выходной день. Рейтинг будет сброшен. Очки в этот день не будут засчитываться, также не будут выставляться вопросы в завтра 31 декабря и 1 января.

[8.11] Если вы испытываете проблемы с авторизацией, то попробуйте использовать адреса https://stoshka.ru и https://стошка.рф .

 

Правила

Регистрация
Рейтинг
Вчера (131)
Сегодня (106)
Номинации
Архив новостей
Форум
Фотогалерея
Фотоальбом
Чат
Ссылки

 
Логин
Пароль

Забыли пароль?





Контакты:

admin@100-1.ru
Беляев Сергей Николаевич
ИНН 246305493507

 

Рубрика: Споры и разборки

Форум    Архив
Тема: Курилка
флуд, пьяный бред и прочее
Автор: Робин 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>
 
253. Танечка:), 02 ноября 2006 г. 22:15:43  
Очень часто позволяю себе *жжечь*!(и в жизни)
252. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 02 ноября 2006 г. 22:13:23  
не нервничай)))Верю,верю..Ты либеральная,да?))))
251. Танечка:), 02 ноября 2006 г. 22:11:29  
Я не строгая училка!!!
250. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 02 ноября 2006 г. 22:09:31  
Танечка-ты тоже сегодня *жжошь*-хоть и учительница...строгая)))))
249. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 02 ноября 2006 г. 22:05:59  
Да..Я вот свой личный никак поднять не могу)))Висит,гад,в середине второй сотни)))))
248. Танечка:), 02 ноября 2006 г. 22:00:12  
"поднять рейтинг" - интересное словосочетание)))))))))
247. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 02 ноября 2006 г. 21:52:07  
Танечка-как думаешь-подняли мы рейтинг *Курилки*?)))
246. Танечка:), 02 ноября 2006 г. 21:49:46  
Девушки здесь!А вот учителя разбежались...((((
Вовочку не видела.(((
245. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 02 ноября 2006 г. 21:46:05  
Так,вернулся))Где бильярдный стол и где все девушки?)))
А Вовочку куда дели?Замучили парня?)))
244. Танечка:), 02 ноября 2006 г. 21:44:13  
Ну, что сказать...молодцы!!!
Главное, не забыть до следующей игры!!!)))))
А "шары" - это так всегда бывает,когда долго одним делом заниматься....
243. Korinka, 02 ноября 2006 г. 21:21:28  
Спасибо, Танюш, у меня до сих пор шары перед глазами катаются) научили таки играть!)
242. Танечка:), 02 ноября 2006 г. 21:08:58  
Вовочка, Korinka и Черный телец, ну, вы и зажгли сегодня...
Читаю...Веселюсь...
241. L Art, 02 ноября 2006 г. 19:36:47  
Упс... извините, что без стука)))
240. L Art, 02 ноября 2006 г. 19:36:03  
По мнению моих детей и их друзей, ЛУЗЕР -" это юзер без фрэндов, каторый не можид прайти уравинь и вместа таво, чтобы аткрывадь дверь - ураняед клюдч в вадасток"
Вот так то ...)))))))))
239. Леночка, 02 ноября 2006 г. 18:38:28  
Я согласна на скидки!!! Про лузера тоже расскажи...
Я часика через 2 буду дома, продолжу с вами обучение
238. Стёпа, 02 ноября 2006 г. 17:56:36  
и вот ещё какой вопрос, на тему бильярда: кто такой лузер*?
237. Стёпа, 02 ноября 2006 г. 17:53:45  
Korinka, понимаешь ли.. скидки придётся делать вам, а не мне;) Так что это у Леночки надо спрашивать, согласна ли она.. на скидки)))
236. Korinka, 02 ноября 2006 г. 17:43:37  
Вовочка, а что, слабо и Леночке скидки сделать? ;)))Давай устроим маленький Париж))))А то как-то страшнова-то... с тобой один на один, да в интимной обстанрвке;-)?
235. Стёпа, 02 ноября 2006 г. 17:37:53  
ещё бы, конечно опасная, это только секс бывает безопасным..
234. Леночка, 02 ноября 2006 г. 17:33:39  
Значит игра откладывается? Черный телец куда-то сбежал... Вовочка, а меня может тоже поучишь, а то я как-то все в классический бильярд играла, боюсь здесь не потяну :))) Кий скользкий, по шарам нужно бить аккуратно :) Опасная игра, однако...
Форум  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>

 
1. Fragile345800
2. NeAngel340176
3. Шемеш333213
4. Klava Eagleson332752
5. Волокитин В.Г.331600
6. Costique329768
7. Желтовских Л.Л.326219
8. Марина325582
9. Конь-Огонь2026®325538
10. Назаров324158
 
1. Волокитин В.Г.13980
2. Агафонова О.А.13560
3. Грибков А.В.13518
4. Arthem13480
4. Смирнов И.А.13480
6. SegaMegaDrive13440
7. Гречек Алла13328
8. Klava Eagleson13082
9. ЛАКов12940
10. Тригуб И.П.12920
 
 
участник с максимальным рейтингомПолиглот:
Fragile345800
участник, назвавший большее количество правильных ответовФанат:
АНФИСА198
участник, отгадавший все ответы большее количество разЭрудит:
АНФИСА33
участник, набравший большее количество очков по выходнымТрудоголик:
Fragile94880
участник, имеющий максимальный средний баллИнтеллектуал:
Fragile2216
участник с максимальным количеством очков, заработанных в текущем месяцеЛидер месяца:
Волокитин В.Г.13980
участник, зашедший с максимального числа различных IP-адресов в текущем месяцеВездеход:
Рина Ка21
Самый общительный участник по результатам общения в аськеБолтун:
Савельев Иван0,3 Кб
Самый результативный участник в игре "Завтра"Завтровед:
Fragile214760
участник, оказавший наибольшую спонсорскую помощь в разделе БалансСпонсор:
Дед 
Загруженность сайта:
0,07 1% 5
CT=3 PL=0,465