| |
| 253. Танечка:), 02 ноября 2006 г. 22:15:43 |
|
|
|
Очень часто позволяю себе *жжечь*!(и в жизни)
|
| 252. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 02 ноября 2006 г. 22:13:23 |
|
|
|
не нервничай)))Верю,верю..Ты либеральная,да?))))
|
| 251. Танечка:), 02 ноября 2006 г. 22:11:29 |
|
|
|
Я не строгая училка!!!
|
| 250. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 02 ноября 2006 г. 22:09:31 |
|
|
|
Танечка-ты тоже сегодня *жжошь*-хоть и учительница...строгая)))))
|
| 249. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 02 ноября 2006 г. 22:05:59 |
|
|
|
Да..Я вот свой личный никак поднять не могу)))Висит,гад,в середине второй сотни)))))
|
| 248. Танечка:), 02 ноября 2006 г. 22:00:12 |
|
|
|
"поднять рейтинг" - интересное словосочетание)))))))))
|
| 247. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 02 ноября 2006 г. 21:52:07 |
|
|
Танечка-как думаешь-подняли мы рейтинг *Курилки*?)))
|
| 246. Танечка:), 02 ноября 2006 г. 21:49:46 |
|
|
Девушки здесь!А вот учителя разбежались...(((( Вовочку не видела.(((
|
| 245. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 02 ноября 2006 г. 21:46:05 |
|
|
Так,вернулся))Где бильярдный стол и где все девушки?))) А Вовочку куда дели?Замучили парня?)))
|
| 244. Танечка:), 02 ноября 2006 г. 21:44:13 |
|
|
Ну, что сказать...молодцы!!! Главное, не забыть до следующей игры!!!))))) А "шары" - это так всегда бывает,когда долго одним делом заниматься....
|
| 243. Korinka, 02 ноября 2006 г. 21:21:28 |
|
|
|
Спасибо, Танюш, у меня до сих пор шары перед глазами катаются) научили таки играть!)
|
| 242. Танечка:), 02 ноября 2006 г. 21:08:58 |
|
|
Вовочка, Korinka и Черный телец, ну, вы и зажгли сегодня... Читаю...Веселюсь...
|
| 241. L Art, 02 ноября 2006 г. 19:36:47 |
|
|
|
Упс... извините, что без стука)))
|
| 240. L Art, 02 ноября 2006 г. 19:36:03 |
|
|
По мнению моих детей и их друзей, ЛУЗЕР -" это юзер без фрэндов, каторый не можид прайти уравинь и вместа таво, чтобы аткрывадь дверь - ураняед клюдч в вадасток" Вот так то ...)))))))))
|
| 239. Леночка, 02 ноября 2006 г. 18:38:28 |
|
|
Я согласна на скидки!!! Про лузера тоже расскажи... Я часика через 2 буду дома, продолжу с вами обучение
|
| 238. Стёпа, 02 ноября 2006 г. 17:56:36 |
|
|
|
и вот ещё какой вопрос, на тему бильярда: кто такой лузер*?
|
| 237. Стёпа, 02 ноября 2006 г. 17:53:45 |
|
|
|
Korinka, понимаешь ли.. скидки придётся делать вам, а не мне;) Так что это у Леночки надо спрашивать, согласна ли она.. на скидки)))
|
| 236. Korinka, 02 ноября 2006 г. 17:43:37 |
|
|
|
Вовочка, а что, слабо и Леночке скидки сделать? ;)))Давай устроим маленький Париж))))А то как-то страшнова-то... с тобой один на один, да в интимной обстанрвке;-)?
|
| 235. Стёпа, 02 ноября 2006 г. 17:37:53 |
|
|
|
ещё бы, конечно опасная, это только секс бывает безопасным..
|
| 234. Леночка, 02 ноября 2006 г. 17:33:39 |
|
|
|
Значит игра откладывается? Черный телец куда-то сбежал... Вовочка, а меня может тоже поучишь, а то я как-то все в классический бильярд играла, боюсь здесь не потяну :))) Кий скользкий, по шарам нужно бить аккуратно :) Опасная игра, однако...
|