| |
| 273. Красная шапочка, 04 ноября 2006 г. 1:30:05 |
|
|
Вопрос: где находится душа? Ответ: под мочевым пузырем. -Почему? -Помочился и на душе сразу полегчало!
|
| 272. Красная шапочка, 04 ноября 2006 г. 0:52:42 |
|
|
|
271. Танечка, 03 ноября 2006 г. 20:53:29, ты словами неосторожно не кидайся))) а то начнем спрашивать как полегчало)))
|
| 271. Танечка:), 03 ноября 2006 г. 20:53:29 |
|
|
|
Ну, вот и встретились! Ух! Даже полегчало...)))
|
| 270. Стёпа, 03 ноября 2006 г. 20:50:23 |
|
|
|
Уже нашёл! Танечка!!! )))
|
| 269. Танечка:), 03 ноября 2006 г. 20:39:52 |
|
|
Ну, вот!!!! Зашел и ничего не сказал(((((((((
|
| 268. Стёпа, 03 ноября 2006 г. 20:35:03 |
|
|
|
|
| 267. Танечка:), 03 ноября 2006 г. 19:16:14 |
|
|
Вовочка!!!А-уууууууууу!!! Ты меня искал?
|
| 266. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 03 ноября 2006 г. 19:01:17 |
|
|
|
Когда нельзя,но очень хочется-то можно)))
|
| 265. АХУХУНЕХОХО?, 03 ноября 2006 г. 18:39:24 |
|
|
|
ах, как вы тут без меня развернулись, аж тоже захотелось...
|
| 264. Красная шапочка, 03 ноября 2006 г. 17:09:35 |
|
|
|
ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, намек понят: ухожу, чтобы вовремя вернуться! (если мама отпустит гулять одну), хихи))))
|
| 263. Стёпа, 03 ноября 2006 г. 17:09:04 |
|
|
|
Танечка - )))))))
|
| 262. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 03 ноября 2006 г. 15:51:00 |
|
|
|
Kрасная шапочка, Надо вовремя уходить..И вовремя возвращаться))))
|
| 261. Красная шапочка, 03 ноября 2006 г. 15:46:56 |
|
|
243. Korinka, 02 ноября 2006 г. 21:21:28, хорошо, что только шары в глазах катались, а не жареные каштаны )))
ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, стоит мне уйти, как начинаются сексуальные игры, да еще и на бильярдном столе?!)))))) а мне - любвовь-ненависть и всё такое...гм, гм (хмыкаю укоризненно)
|
| 260. Танечка:), 02 ноября 2006 г. 23:10:33 |
|
|
У Ж А С Н О!!!!!! Сбилась со счету, в который раз захожу...висим...интересно у всех так?
|
| 259. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 02 ноября 2006 г. 22:47:06 |
|
|
|
Замучился виснуть на этом сайте..Достал уже
|
| 258. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 02 ноября 2006 г. 22:46:26 |
|
|
|
В полутемноте можно все что хочешь проверять))))А стол-пусть стоит-он тяжелый-чтобы его таскать туда-сюда)))
|
| 257. Танечка:), 02 ноября 2006 г. 22:37:08 |
|
|
|
Ну, ладно, пусть стоит!В смысле - бильярдный стол))))))
|
| 256. Танечка:), 02 ноября 2006 г. 22:35:23 |
|
|
По поводу "свет потушить", поддерживаю!!! (ШЕПОТОМ: Меня никто не понимает, но я обожаю в полу темноте тетради проверять)))))))))
|
| 255. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 02 ноября 2006 г. 22:22:34 |
|
|
|
Ты что?!такая удобная вещь-этот стол!)))На нем можно сидеть,лежать,пить,даже есть)))Не говоря уже о самой игре в бильярд)))Вообще -можно просто свет потушить)))Я люблю смотреть на мелькающие сигаретные огоньки))))
|
| 254. Танечка:), 02 ноября 2006 г. 22:18:16 |
|
|
|
С бильярдным столом тесно, может вынесем(пока не играем)?
|