Герб и гимн сотки

Сто к одному

Сегодня 06 июня 2026 г. 16:43:32
English version  
 

[31.12] С наступающим Новым Годом! 1 января - выходной день. Рейтинг будет сброшен. Очки в этот день не будут засчитываться, также не будут выставляться вопросы в завтра 31 декабря и 1 января.

[8.11] Если вы испытываете проблемы с авторизацией, то попробуйте использовать адреса https://stoshka.ru и https://стошка.рф .

 

Правила

Регистрация
Рейтинг
Вчера (131)
Сегодня (106)
Номинации
Архив новостей
Форум
Фотогалерея
Фотоальбом
Чат
Ссылки

 
Логин
Пароль

Забыли пароль?





Контакты:

admin@100-1.ru
Беляев Сергей Николаевич
ИНН 246305493507

 

Рубрика: Споры и разборки

Форум    Архив
Тема: Курилка
флуд, пьяный бред и прочее
Автор: Робин 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>
 
453. Леонташа, 13 марта 2007 г. 11:13:07  
Димон! Сейчас беломор не в моде , у меня самокрутка и огниво есть..))) знатный табачок... на затянись попробуй..)))
452. Чеширка, 12 марта 2007 г. 23:31:53  
а вот я могу с беломоркой))))) кстати, это и была моя первая сигарета, благополучно спертая у папы...
451. menru, 12 марта 2007 г. 23:18:23  
а с беламоркой..........?-прыгай в окоп,у меня спички есть!!!покурим!!!=)
450. Леонташа, 12 марта 2007 г. 23:10:24  
С автоматом Калашникова, да легко!!!)))
449. menru, 12 марта 2007 г. 22:54:15  
АК-47 на плечо и в окоп,с беламоркой....=)
448. Леонташа, 12 марта 2007 г. 14:59:17  
А мы и в военной форме не плохо бы смотрелись бы...)))))
447. АХУХУНЕХОХО?, 12 марта 2007 г. 9:05:04  
смотрел... красотки!:)
446. menru, 11 марта 2007 г. 0:06:34  
ладно!!!одно слово командирши,что стоит.......=)
445. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 10 марта 2007 г. 23:36:31  
menru,-наши девушки-командирши парней гоняют по полной программе..та что они ни о чем-кроме службы не думают))))
444. Чеширка, 10 марта 2007 г. 22:52:24  
а я кстати чуть было не поступила в пагран институт.... правда потом таки поступила а юридический)))))))))
443. menru, 10 марта 2007 г. 22:47:44  
да !!!почему , снами девчёнки не служили!!!=)было бы веселей!!!=)
442. L Art, 10 марта 2007 г. 22:05:50  
Вот и моя малая среди них ))
441. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 09 марта 2007 г. 23:42:12  
Армия с такими бойцами-непобедима!!))))
http://fishki.net/comment.php?id=18568
440. Леонташа, 09 марта 2007 г. 16:40:02  
Чем бы дитя не тешалось лижбы не плакало..)))
439. Чеширка, 09 марта 2007 г. 16:10:44  
Элка....да ладно тебе.....
438. Sandro, 09 марта 2007 г. 16:09:52  
ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 06 марта 2007 г. 22:38:16 Так ездят по Багдаду наглые америкосы, "хозяева жизни" ... блин.
437. ЭЛКА*, 09 марта 2007 г. 11:28:18  
Чеширка! не смеяться, а плакать хочется((( ведь явно видно, что человек ненормальный, а над такими больными смеяться грешно
436. menru, 08 марта 2007 г. 21:41:11  
Чеширка, 07 марта 2007 г. 10:39:40-ща помру от смеха!!!=)SOS////SOS
435. Стёпа, 08 марта 2007 г. 21:39:17  
закуривай, а фикли, базара нет, а если ты ещё и со своим табачком - тоже уважаю..
434. menru, 08 марта 2007 г. 21:25:55  
спички есть или зажигалка?прикурить цибарку
Форум  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>

 
1. Fragile345800
2. NeAngel340176
3. Шемеш333213
4. Klava Eagleson332752
5. Волокитин В.Г.331600
6. Costique329768
7. Желтовских Л.Л.326219
8. Марина325582
9. Конь-Огонь2026®325538
10. Назаров324158
 
1. Волокитин В.Г.13980
2. Агафонова О.А.13560
3. Грибков А.В.13518
4. Arthem13480
4. Смирнов И.А.13480
6. SegaMegaDrive13440
7. Гречек Алла13328
8. Klava Eagleson13082
9. ЛАКов12940
10. Тригуб И.П.12920
 
 
участник с максимальным рейтингомПолиглот:
Fragile345800
участник, назвавший большее количество правильных ответовФанат:
АНФИСА198
участник, отгадавший все ответы большее количество разЭрудит:
АНФИСА33
участник, набравший большее количество очков по выходнымТрудоголик:
Fragile94880
участник, имеющий максимальный средний баллИнтеллектуал:
Fragile2216
участник с максимальным количеством очков, заработанных в текущем месяцеЛидер месяца:
Волокитин В.Г.13980
участник, зашедший с максимального числа различных IP-адресов в текущем месяцеВездеход:
Рина Ка21
Самый общительный участник по результатам общения в аськеБолтун:
Савельев Иван0,3 Кб
Самый результативный участник в игре "Завтра"Завтровед:
Fragile214760
участник, оказавший наибольшую спонсорскую помощь в разделе БалансСпонсор:
Дед 
Загруженность сайта:
0,07 1% 5
CT=3 PL=0,469