| |
| 453. Леонташа, 13 марта 2007 г. 11:13:07 |
|
|
|
Димон! Сейчас беломор не в моде , у меня самокрутка и огниво есть..))) знатный табачок... на затянись попробуй..)))
|
| 452. Чеширка, 12 марта 2007 г. 23:31:53 |
|
|
|
а вот я могу с беломоркой))))) кстати, это и была моя первая сигарета, благополучно спертая у папы...
|
| 451. menru, 12 марта 2007 г. 23:18:23 |
|
|
|
а с беламоркой..........?-прыгай в окоп,у меня спички есть!!!покурим!!!=)
|
| 450. Леонташа, 12 марта 2007 г. 23:10:24 |
|
|
|
С автоматом Калашникова, да легко!!!)))
|
| 449. menru, 12 марта 2007 г. 22:54:15 |
|
|
|
АК-47 на плечо и в окоп,с беламоркой....=)
|
| 448. Леонташа, 12 марта 2007 г. 14:59:17 |
|
|
|
А мы и в военной форме не плохо бы смотрелись бы...)))))
|
| 447. АХУХУНЕХОХО?, 12 марта 2007 г. 9:05:04 |
|
|
|
смотрел... красотки!:)
|
| 446. menru, 11 марта 2007 г. 0:06:34 |
|
|
|
ладно!!!одно слово командирши,что стоит.......=)
|
| 445. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 10 марта 2007 г. 23:36:31 |
|
|
|
menru,-наши девушки-командирши парней гоняют по полной программе..та что они ни о чем-кроме службы не думают))))
|
| 444. Чеширка, 10 марта 2007 г. 22:52:24 |
|
|
|
а я кстати чуть было не поступила в пагран институт.... правда потом таки поступила а юридический)))))))))
|
| 443. menru, 10 марта 2007 г. 22:47:44 |
|
|
|
да !!!почему , снами девчёнки не служили!!!=)было бы веселей!!!=)
|
| 442. L Art, 10 марта 2007 г. 22:05:50 |
|
|
|
Вот и моя малая среди них ))
|
| 441. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 09 марта 2007 г. 23:42:12 |
|
|
Армия с такими бойцами-непобедима!!)))) http://fishki.net/comment.php?id=18568
|
| 440. Леонташа, 09 марта 2007 г. 16:40:02 |
|
|
|
Чем бы дитя не тешалось лижбы не плакало..)))
|
| 439. Чеширка, 09 марта 2007 г. 16:10:44 |
|
|
|
Элка....да ладно тебе.....
|
| 438. Sandro, 09 марта 2007 г. 16:09:52 |
|
|
|
ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 06 марта 2007 г. 22:38:16 Так ездят по Багдаду наглые америкосы, "хозяева жизни" ... блин.
|
| 437. ЭЛКА*, 09 марта 2007 г. 11:28:18 |
|
|
|
Чеширка! не смеяться, а плакать хочется((( ведь явно видно, что человек ненормальный, а над такими больными смеяться грешно
|
| 436. menru, 08 марта 2007 г. 21:41:11 |
|
|
|
Чеширка, 07 марта 2007 г. 10:39:40-ща помру от смеха!!!=)SOS////SOS
|
| 435. Стёпа, 08 марта 2007 г. 21:39:17 |
|
|
|
закуривай, а фикли, базара нет, а если ты ещё и со своим табачком - тоже уважаю..
|
| 434. menru, 08 марта 2007 г. 21:25:55 |
|
|
|
спички есть или зажигалка?прикурить цибарку
|