Герб и гимн сотки

Сто к одному

Сегодня 06 июня 2026 г. 17:11:57
English version  
 

[31.12] С наступающим Новым Годом! 1 января - выходной день. Рейтинг будет сброшен. Очки в этот день не будут засчитываться, также не будут выставляться вопросы в завтра 31 декабря и 1 января.

[8.11] Если вы испытываете проблемы с авторизацией, то попробуйте использовать адреса https://stoshka.ru и https://стошка.рф .

 

Правила

Регистрация
Рейтинг
Вчера (131)
Сегодня (106)
Номинации
Архив новостей
Форум
Фотогалерея
Фотоальбом
Чат
Ссылки

 
Логин
Пароль

Забыли пароль?





Контакты:

admin@100-1.ru
Беляев Сергей Николаевич
ИНН 246305493507

 

Рубрика: Персональный форум

Форум    Архив
Тема: МАСКА
Этот раздел будет доступен текущему владельцу "маске". Т.е. у каждого есть шанс получить на день свой форум и посмотреть что это такое! Удачи!!!
Автор: Администратор 
 << 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
 
1470. Красная шапочка, 04 января 2007 г. 17:02:21  
А вот и я, кто-то хотел со мной познакомиться? А вообще, Маска под новенькую подстраивается, а от самой нафталином так и тянет. Маска сознавайся: сколько ты уже на сотке?

Здравствуй, Красная шапочка!Какая ты агрессивная, а говорят, что добро сеешь?
1469. Стёпа, 04 января 2007 г. 17:00:06  
у меня вот знакомая была.. эээ.. хорошая, да, лет так восемь вместе прожили, угу, так вот она обычно если больше чем на два часа задерживалась,- я уж тогда и волноваться начинал уже..
Я всего-то на полчасика....
1468. АХУХУНЕХОХО?, 04 января 2007 г. 16:57:50  
а вам не кажется, дамы и господа, что время-то истекло...
отсутствия Маски...
Истекло, Юрий, истекло... Маску наказать?)))
1467. Стёпа, 04 января 2007 г. 16:49:09  
Маска, а что есть - педант*?
в твоём понимании..
Теперь для меня это Alex Su с часами, отсчитывающий каждую секунду)))
1466. Alex Su, 04 января 2007 г. 16:26:04  
Ну вот,уже и обзываться начала :(
А что ты так на точном времени зациклился? Так бы и не заметили, что я опоздала
1465. Alex Su, 04 января 2007 г. 15:50:29  
время пошло :))
Какой ты педант!
1464. маска, 04 января 2007 г. 15:48:30  
Я на часик отлучусь по делам, встретимся попозже
Я чуть-чуть припоздала, прошу прощения
1463. Alex Su, 04 января 2007 г. 15:48:22  
да,незавидую тебе Маска, что у тебя даже удобств во дворе нету :((
Удобства - понятие для каждого своё, Диоген в бочке жил и не жаловался)))
1462. Стёпа, 04 января 2007 г. 15:38:05  
Маска, а успеваешь добежать.. в своём маленьком* городке?))
Если не успеваю, то у нас кустиков много)))
1461. Невидимый, 04 января 2007 г. 15:34:13  
Шапочка, не ты ли развлекаешься?)))
Красная что ли? А где она, кстати, хочу с ней познакомиться.
1460. L Art, 04 января 2007 г. 15:21:17  
ну коли МАСКА учапала, то и я пошла... поеду с бобиком морским воздухом дышать. До попозже!!))
1459. L Art, 04 января 2007 г. 15:19:14  
МАСКА, ауууууууууууууууу!!))
Да здесь я, здесь
1458. Стёпа, 04 января 2007 г. 15:16:30  
Маска, нет, всё нормально, ну, понимаешь ли, иногда дела отвлекают, так что приходится уходить иногда..
Понимаю, очень понимаю, сама бегаю в Макдоналдс на 200 ))))
1457. Танечка:), 04 января 2007 г. 15:13:43  
Масочка, смотрю ты уже в Клуб сбегала!))) А почему спиртное не пьешь? Убеждения или...
Потому что, как выпью, так ко всем мужчинам начинаю приставать)))
1456. Alex Su, 04 января 2007 г. 15:11:20  
Маска,если ты чебурашку усыновила,уж не Мутер тыли? ;)
Нет, я сама её дочка)))
1455. L Art, 04 января 2007 г. 15:11:09  
и еще вопрос- что означает Ваш логин? ... имя, кличка, или абракадабра какая то?))
Надоело мне уже врать, поэтому просто промолчу
1454. L Art, 04 января 2007 г. 15:08:34  
МАСКА, мадам, бывали ли вы на сеновале? И каково Ваше отношение к игре в шахматы на раздевание на , выше упомянутом, объекте?))
Грешна, была, рядом с кем-то лежала, да в темноте не разобрала с кем. В шахматы не играю, а вот в морской бой на раздевание неплохо было бы))))
1453. маска, 04 января 2007 г. 15:05:27  
Выдохлись что ли? Так быстро? Или вам со мной не интересно? Или в рейтинге меня ищете?
1452. L Art, 04 января 2007 г. 15:04:45  
Вовочка,эти сведения устарели... по последним данным (не помню источник) полное имя Чебурашки - Шапокляк Чебурах Генадьевич.))
1451. Alex Su, 04 января 2007 г. 15:04:30  
да,да! он в телефонной будке родился :)))
Форум  << 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

 
1. Fragile345800
2. NeAngel340176
3. Шемеш333213
4. Klava Eagleson332752
5. Волокитин В.Г.331600
6. Costique329768
7. Желтовских Л.Л.326219
8. Марина325582
9. Конь-Огонь2026®325538
10. Назаров324158
 
1. Волокитин В.Г.13980
2. Агафонова О.А.13560
3. Грибков А.В.13518
4. Arthem13480
4. Смирнов И.А.13480
6. SegaMegaDrive13440
7. Гречек Алла13328
8. Klava Eagleson13082
9. ЛАКов12940
10. Тригуб И.П.12920
 
 
участник с максимальным рейтингомПолиглот:
Fragile345800
участник, назвавший большее количество правильных ответовФанат:
АНФИСА198
участник, отгадавший все ответы большее количество разЭрудит:
АНФИСА33
участник, набравший большее количество очков по выходнымТрудоголик:
Fragile94880
участник, имеющий максимальный средний баллИнтеллектуал:
Fragile2216
участник с максимальным количеством очков, заработанных в текущем месяцеЛидер месяца:
Волокитин В.Г.13980
участник, зашедший с максимального числа различных IP-адресов в текущем месяцеВездеход:
Рина Ка21
Самый общительный участник по результатам общения в аськеБолтун:
Савельев Иван0,3 Кб
Самый результативный участник в игре "Завтра"Завтровед:
Fragile214760
участник, оказавший наибольшую спонсорскую помощь в разделе БалансСпонсор:
Дед 
Загруженность сайта:
0,09 2% 5
CT=2 PL=0,453